Регистрация: 20.05.15

Серебряный статус

августе 2015
01.08.15 - 07.08.15

Хороший чистенький отель с доброжелательным персоналом

Побывали в Будве в самый жаркий месяц, в этом отеле. Недорогой , уютный, чистый отель, вкусное питание. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Городской пляж Будвы очень грязный, тут на мой взгляд не стоит купаться вообще - туристы все загадили. А вот чуть вправо, под соснами другие чистейшие пляжи. Можно посмотреть крепость по дороге на пляж, и сам старый город, очень красиво и интересно. г.Будва -это тусовочный город, для молодежи, это отправная точка, здесь не стоит искать отели на первой линии и чисто "лежачий отдых".

Об отеле - номера чистые, белье и полотенца меняют регулярно. Есть балконы и кондиционеры!(в полдень, в самое пекло, только в номере спасались от солнцепека). В номере было: холодильник, стол, стул, шкаф, зеркало, сейф, кровать 2х спальная, дополнительная односпальная кровать, две прикроватные тумбочки с лампами, набор полотенец, ванная с душевой кабиной, раковина, с водой все норм. По питанию : брали завтрак и ужин, так как днем всегда гуляли или ездили по побережью. Еда вкусная, домашняя, много мяса, морепродуктов не было, приносят даже на ужин СУП (считаю это плюсом), второе и салат, напиток и десерт. Оформлен отель как то прямо "мило", вот такое слово приходит на ум, в холле и по лестнице развешены картины местных художников на тему достопримечательностей Будвы, стены светлые, мебель в цвете орех, ничего лишнего. Но сидеть в отеле не стоит. Здесь надо путешествовать, за 7 дней прибывания в стране изъездили почти все побережье. Советую экскурсию по Боко-Которскому заливу, а еще дойти до остановки общественного автобуса, который ездит по городам побережья и покататься - стоил 2е на 2015год, выходишь где хочешь и гуляешь по красотам. Были в Петровац (тут спокойно, чисто и меньше людей, рекомендую для отдыха с детьми), обошли все пляжи Бечичи, Милочер, Свети-Стефан и т.п. везде красиво. На улице полно закусочных , где при вас жарят мясо и бургеры, попробуйте, не пожалеете. Отдыхом в Черногории остались довольны .

Котор

крепость в Петровац

Свети-Стефан

в старом городе Будва

в старом городе Будва

возьмите на прокат лодочку, а с собой бутылочку ежевичного вина) Не пожалеете!

вид из номера

отель снаружи - это совершенно неважно.

не увидела
Добавлено 05.10.17 20:24 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Barbariska1987 (1)