Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17

Класный отель!!

Надеюсь мой отзыв поможет нашим туристам при выборе отеля,и пару советов)). Отдыхали компанией 4 человека, в турции не в первое. На ресепшне работала наша соотечественница Катя,все вопросы решали через нее,легко и просто(она работала только днем).В остальное время сидел мужик турок и турчанка,которые по русски не очень,соответственно вопросы,советы и т.д тп. надо решать днем. Номера в отеле чистенькие аккуратные,небольшие,наш балкон выходил во двор где бассейн.Вода в холодильнике бесплатная(когда заканчивалась,добавляли каждое утро во время уборки), сейф платный(не пользовались,деньги и документы носили с собой),кондер нормально работал, по тв смотрели НАШ ТНТ, Планета, и ВЕСТИ .В ванной 2 минипизерных мыла и точно таких 2 шампуня))Вообщем если не придираться всяким мелочам--комнаты хорошие,тем более мы туда приходили только ночью поспать. Питание ----обожретесь, завтрак,обед,полдник,ужин,вечерний суп.Кроме того в баре работает перекус-типа картошки фри,гамбургеров . Круглосуточно можно попить кофе,шоколод,чай,воду через аппарат в баре.

Что касается бара, мы брали оттуда только колу со льдом для запивки нашего родного коньяка привезенного нами)))то что там предлагалось разливное пиво,водка,раки---нам не понравилось((хотя много иностранцев аппетитно выпивали это пиво и занова возвращались.

Обломались со спортзалом---он не о чем!)))там кроме одной тренажерки на спину+крылышки и нерабочих велотренажеров ничего нет )))тем более пахнет ужасно...администрации отеля можно было бы его немного привести в порядок.

Бассейн чистый,прохладненький,место на лежаках хватало всем. Глубина 145см, сальтуху можно смело,пробовали))

ПО поводу экскурсий у ГИДа очень дорого, мы брали у Хакана рядом с отелью,находится его турагентство по пути на пляж с правой стороны сразу после перекрестка. Спасибо ему,разукрасил нам отдых-экскурсии организовывал дешевле чем у всех,давал велики покататься бесплатно,и раздавал вай фай!))Если кто пойдет к нему скажите привет от Хайдара из Казани,возможно сделает скидку,так как он очень дружелюбный,простой,не жадный чувачок!))

До пляжа идти 5 мин,где то камни ,но 100 м направо налево и вы найдете нормальный заход в море.))обязательно съездите на пляж Клеопатра где чистый белый песок,от отеля ездит 1 ый маршрутный автобус.

Ярмарки проводились на соседних улицах по четвергам и понедельникам,там можно сувенирчики купить,турки хорошо торгуются,чуть ли не в 2 раза)) А за нормальным пивом мы ходили в МИГРОС,это сеть магазинов по типу как МАГНИТ.

Вообщем мы остались довольны своим отдыхом! Отель заслуживает твердую 4 ку!советую!

питание расположение номера
бар спортзал
Добавлено 05.10.17 21:01 (2 600 символов в тексте)

12:36 07.10.17

Хайдар, извините, но влезу со своими поправками: НЕЛЬЗЯ круглосуточно попить кофе,шоколод,чай,воду через аппарат в баре. Он действительно стоит там круглосуточно, но в 23:30 его отключают. В 23:40 нам не дали просто горячей воды, чтобы развести лекарство (в баре уже никого не было, а в ресторане только ночной суп)...

Все отзывы Хайдар (1)