Регистрация: 05.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 05.10.17

Современный отель

Отдыхали с мужем в октябре. Было уже прохладно. Заселились почти сразу.Очень уютный номер.Вид с балкона был на соседнюю гостиницу.Отель находится в самом центре всех развлечений. Телевизор с интернетом. Бесплатный Wi-Fi работал отлично. В номере холодильник,фен,электрочайник,стаканы под холодные напитки (кружек под чай нет) В ванной комнате современная сантехника. Из минусов:нет шторки в душе, вода лилась на пол,маленькая раковина,не было коврика на полу.Туалетная бумага и гель для душа предоставляется. Дали нам тапочки и халат.На седьмом этаже есть столовая и бассейн. В бассейне уже холодно было купаться. Но с виду неплохой. Один раз купили завтрак ( стоил 300 рублей с человека ). Вообще не советую брать. Будет просто каша на воде ,кусок невкусного сыра и маленькая порция оливье. Гораздо лучше сходить в кафе "Вкусно, как у мамы " и позавтракать там за эти деньги. Кстати готовят там просто супер!!! Я думаю, это лучший отель в Новом Афоне.

Анна оценил сервисы

расположение интерьер сервис
питание
Добавлено 05.10.17 21:06 (954 символов в тексте)

17:52 07.10.17

Здравствуйте, я, Ирина Швецова,отдыхала с мужем,в чудеиснешем городе,курорте Новый Афон. Спешу сообщить,что мы первый раз в этои стране. Нашему восторгу этои природе,гостеприимным людям,проживанию в отеле Grand Afon,нет предела. Уважаемые соотечественники! Всё что изложено выше- ложь.! Мы бывали во многих странах,и нам есть с чем сравнить. Отель Grand Afon расположен в шаговой доступности до всех достопримечательностей города! Здесь прекрасные номера,прекрасный персонал,прекрасные уборки,и шикарные завтраки.!!! К сожалению есть особенности у наших людей видеть только плохое,что может быть случайностью. Более вкусно я не завтракала даже дома. Сколько людей столько мнении. Отель полностью соответствует приятному, доброму,хорошему отзыву!!! С уважением семья Швецовых

Все отзывы Анна (1)