Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле Fortune Select Regina (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2016
05.12.16 - 15.12.16

Отличный отель за свои деньги

На Гоа ( курорт) Кандолим были первый раз в 2016 году в декабре. Выбрали этот отель по цене ( он был дешевле других 5* , потому что не пляжный) и по отзывам. Отель понравился. Персонал хороший. Поселили сразу, хотя мы и приехали утром. Никаких доплат. Встретили, дали прохладительные напитки и проводили в номер. Номер большой и просторный . Мебель может и немного усталая, но в целом все неплохо. Набор чай-кофе и вода - каждый день. Бар в номере - платно. Но очень все недорого, если и пили спокойно все. Чуть дороже, чем в маркете. До пляжа надо прогуляться минут 10.После прогулки по грязноватому Кандолиму, приходили в свой отель, как в оазис чистоты и тишины. Завтрак в ресторане - отличный, всего много и очень много фруктов , всегда нарезка из 5-6 фруктов. Красота! Минус отеля - платный интернет, но никакой. Дважды оплачивала, хватало на 2 дня. Потом оставила свои попытки. Русских каналов на ТВ тоже нет, ни одного не нашли. Полная информационная отключка. Может это и плюс, потому что отдохнули прекрасно.

Добавлено 05.10.17 21:15 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)