Регистрация: 05.10.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2017
21.09.17 - 02.10.17

не советую как 5*

у отеля маленькая ухоженная зеленая территория, для 4* обслуживание не плохое, но нам ведь туроператор "библиоглобус" продал тур как 5*!!! Когда мы сотрудникам отеля говорили, что обслуживание не на 5*, они отвечали, что они не виноваты, что это не их дело, что нам продают тур как в 5*. На стойке ресепшн стоит табличка , что этот отель 4*+. В ресторане грязная посуда, некоторые тарелки колотые, правда после замечания тарелки стали чище, но стаканы все равно мутные, по видимому они моют посуду без моющих средств. Хорошо работают официанты, все быстро убирают, а вот бармены в баре наливая вино в грязные бокалы хихикают, что русским и так пойдет. Нас заселили в грязный номер, поменяли только белье, а полы, унитаз и раковину помыть забыли, я не говорю уже про пыль на полках, тумбочках и столе. Позвонили на ресепшн, пожаловались. На следующий день уборщица более менее помыла с недовольным видом. Питание конечно не уровень 5*.Пляж вообще жуть, лежаки и матрасы грязные, стоят в притык друг к другу, мест не хватает, так как пляжем пользуются два отеля, полно мусора, хотя это вина самих отдыхающих, бросают мусор куда попало. Достают по утрам петухи, если спать с открытым балконом, будят в 4 утра. Решили пойти погреться в сауну, вышли присесть отдохнуть, чтобы потом еще раз зайти погреться, но нам не разрешили сесть на стулья, сказали, что мы тут намочим их подушки и вообще у них не предусмотрено для таких клиентов как мы места для отдыха, что мол эти места только для клиентов, которые оплачивают дополнительные платные услуги. МЫ ОФИГЕЛИ, ведь посещение сауны входит в стоимость проживания по умолчанию!!!! ВОТ ВАМ И 5*!!!Отдыхайте стоя!!!

ухоженная зеленая территория работа сотрудников ресепшн
пляж.грязная посуда.плохая уборка номеров
Добавлено 05.10.17 21:32 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)