Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель оправдал ожидания!

Отдыхали с 21 по 28 сентября компанией из 7 человек.

Выбирая отель, ориентировались прежде всего на отзывы туристов на tophotels.

Покупали путевку за 2 месяца, агентство Море Туров в Николаеве. Если кто-то захочет, дам контакты. Выбирали агентство исходя прежде всего из цены. Но остались довольны и сервисом, и обслуживанием, все просто супер!

Туроператор Join UP. По правде, немного волновались по поводу перелета, зная случаи, когда были задержки, прилеты не туда и т.д. В нашем случае все было отлично. Аэропорт в Херсоне вновь отремонтированный, чистенький, домашнего типа. Вылет и туда и обратно минута в минуту. Самолет 24 летний McDonnell Douglas MD-83, авиакомпании Анда эйр. И по годам не очень старенький, и летает как новенький! Перелет легкий, быстрый и приятный.

Трансфер в отель комфортный, отель в первом поселке от аэропорта.

Поселили быстро. Вид на море, как и бронировали.

Номер был 1132, это 1-й этаж, один из крайних в сторону эстрады.

Номер нормальный, уютный. Кондиционер работает, все открывается закрывается. Ванна. Один момент нет шланга с душем, душ на кронштейне из стены, как у американцев.

Вайфай хороший везде, бесплатный.

Сейф в номере 2 евро в сутки, за 7 ночей взяли 17$.

Номер убирали хорошо.

Питание действительно хорошее!

Птица, рыба гриль. Говядина, баранина. Много разных блюд, каких и попробовать не удалось! Все свежее, ничего не заканчивается. Отличные арбузы!

В любое время мест всем хватает, во всяком случае, столик на двоих всегда найдется.

Пиво свежее, холодное, резкое, не кислое и не водянистое.

По приезду попросил виски оказалось непонятной субстанцией, наподобие самодельного коньяка родом из 90-х.

Попросил бренди оказался натуральный виски, и как по мне так и ничего!

Вино красное, белое, розовое.

Кола, спрайт и т.д. как везде.

Охлажденная вода в поллитровых пластиковых бутылках в свободном доступе в холодильниках на каждом углу.

Море, горы выше всяких похвал!

Пляж огромный, мест на мягких лежаках под навесами всем всегда хватало!

Тоже и на пирсе. И днем место найдется.

Пляж мелкая галька, в воде крупная. Зайти в море проблематично. Но есть два трапа, по которым можно войти в море, скользко, но есть перила. Как по мне, удобнее всего купаться с пирса, очень удобная лесенка, все чисто и приятно!

Все мы знаем отельных гидов чаще всего они активно пытаются продать экскурсии, после чего пропадают.

Очень хорошее впечатление произвел отельный гид от Join UP, зовут его Раим.

Складно, интересно рассказывает, не навязчив. В тоже время, даже нам, которые везде уже побывали, было интересно. Предложил нам хамам в Кемере. Ехать 15 минут, хамам действительно хороший, чистый, нам очень понравилось! И по цене недорого. Мелочь, а приятно. Сделал презенты за 10-минутную задержку, которую мы сами с пивом в руках, и не заметили. Его даже могу дать телефон +905050035887

По обслуживанию. Персонал скорее сосредоточенно-сдержанный, но это нормально.

Один минус, хотя и мелочь. Ребята бармены по непонятной причине достаточно хамоваты. Можно прийти к бару, стоять, глядя на него, а он тупо смотрит на тебя и что-то сосредоточенно тряпкой трет. Скажешь Excuse me или там Please! - смотрит на тебя, как только что проснулся и не понимает где он и что за люди пришли

Девушки барменши турчанки как раз нормальные!

В общем, отель полностью оправдал наши ожидания!

Говорить отлично, может быть и перебор, но хорошо, очень хорошо!

Приедем ли еще?

Можно было бы и приехать, если ничего не поменяется.

Но отелей в Турции много, много хороших и хочется побывать где-нибудь еще!

расположение питание пляжи и пирсы
обслуживание в барах
Добавлено 05.10.17 22:00 (3 569 символов в тексте)