Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень понравилось

Отдыхали с сестрой в начале сентября. В Турции 4й раз, в Мармарисе впервые, и это, пожалуй, самый запоминающийся отдых. Хотя раньше были в Белеке, в дорогих 5ках, но Мармарис - это более европеизированный курорт и отель "Идеал Панорама" - супер. Еще повезло с расселением (даже не просили и не доплачивали): семейный корпус, двухкомнатный номер на двоих на 2ом этаже (306) с видом во дворик и сбоку на море. Бесплатные напитки в мини-баре и бесплатный сейф еще не в каждой 5ке бывает. К номеру и уборке претензий не было. Когда заканчивались моющие, оставили на кровати шоколадку, пришли с пляжа - все пополнили, хватило до конца отдыха. Персонал, питание - все замечательно. Пляж, конечно, оставляет желать лучшего, но он же собственный и бесплатный, что не у всех отелей бывает.

Экскурсию в Олюдениз и каньон брали у Сусанны. Так отправили нас без гида, с водителем, который говорит по-турецки и английски. В автобусе были англичане, арабы и русских 8 чел. Хорошо, из наших была девушка, которая изъяснялась по-английски и была нам за переводчика. Это была не экскурсия, а трансфер за 40 S. Мы высказали свои претензии этой Сусанне.

В свете последних событий с "ВИМ-авиа": большим плюсом было то, что нам заменили авиакомпанию "ВИМ" на "Ямал". О "Ямале" впервые услышали и сначала как-то напрягло, но приехав в "Домодедово", увидели стоящие в самом дальнем углу аэропорта чистенькие, блестящие машины, успокоились. Внутри салон как новый, чистый, напитки разнообразные, еда вполне съедобная, давно не летали на таких чартерах. И туда, и обратно никаких задержек, в полете все нормально, хотя туда летели в сплошной облачности и при посадке немного покачало.

Отдых очень понравился, хочется вернуться еще раз. Рекомендую для комфортного, бюджетного отдыха.

персонал номер питание вид на море из отеля
незначительный - за пляж
Добавлено 05.10.17 22:00 (1 836 символов в тексте)

11:49 24.01.18

Добрый день! Вы пишете:семейный корпус, двухкомнатный номер на двоих на 2ом этаже (306) с видом во дворик и сбоку на море. Это корпус который через дорогу от основного отеля с большим бассейном? Устроил вас номер? Заранее спасибо за ответ