Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Совсем не 5

Даже не знаю с чего начать.Начну с того,что заселили нас очень быстро,но номер сразу поверг в шок.Во-первых нас было 3 человека,а полотенец нам выдали только для двух человек.Воды питьевой в номере не оказалось.Шампуни также не было.Дозаторы для мыла практически сваливались со стены.Два дня мы добивались чтобы нам поставили шампунь,но так и не добились Нам еще повезло что мы попали в первый корпус(в остальных говорят хуже).Воды давали ровно 3 маленькие бутылочки,но к счастью воду можно было брать в баре.Уборку кое-как ,но делали.

Территория нормальная.От пляжа тоже немножко обалдели,когда его увидели,но когда прошли вдоль побережья,то оказалось что не такой уж он и плохой.Даже и хорошо что стояли два пирса.Но в шесть часов вечера солнышка уже не было на пляже,оно пряталось за деревья.

Что касается питания,то оно однообразное,но голодными не ходили.В других отелях давали дыни,виноград,персики,нектарин,но у нас только были яблоки,сливы,апельсины и арбузы.Самое не приятное,что очень часто были грязные тарелки и очень много мух,хотя стояли электрические мухобойки.

Радовали аниматоры.И я рекомендую экскурсии покупать у Захара.Очень хороший мальчик и всегда посоветует что лучше и где.

территория
плохая уборка старые пляжные полотенца старая мебель
Добавлено 05.10.17 22:18 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)