Регистрация: 23.01.13

сентябре 2017
05.09.17 - 19.09.17

Комфортный отдых

Отель оправдал все наши ожидания. Читала заранее отзывы на сайте, ко многому была готова. Собственно, поэтому и выбрала именно Regnum.

Мы жили в номере golf-room с бассейном (здесь их называют виллы), очень комфортно и спокойно, никто из соседей не беспокоил. Переживала, что в номер заползут насекомые с террасы (мой кошмар после отдыха в подобной вилле другого отеля), но этого, к счастью, не произошло. Заказала из меню подушек ортопедическую и спала, как дома! Нечаянно может начаться кнопка "Не беспокоить", так что уходя, проверяйте. По звонку, конечно, привезут все, что нужно, и приберут, но все-таки! Виллы стоят дальше всего от моря, если не хочется идти пешком, можно вызвать багги минут за 5-7 до выхода или взять его в аренду за 100 евро/сутки.

Отмечу несколько моментов, о которых никто не написал (или я пропустила).

По понедельникам и четвергам можно получить бесплатный урок гольфа в группе. Нас было четверо, для знакомства с игрой или отработки удара этого вполне хватает. Частные уроки в любое удобное время - 90 евро с пары. Ресторан на территории гольф-клуба порадовал красивой подачей блюд, и было вкуснее, чем те же блюда в ресторане на пляже и у бассейна. В ресторан можно попасть без резервирования (по крайней мере днем), просто заказав багги из лобби.

Из а-ля карт ресторанов посетили самые популярные: бразильский мясной и итальянский. Итальянский очень понравился, прекрасная атмосфера, отличное меню, подача блюд, отменное качество. Пожалели, что оставили этот ресторан на предпоследний день и не смогли зарезервировать его на следующий вечер, не было мест.

В мясном ресторане официанты разносят только мясо с гриля и напитки. За салатами, закусками, гарнирами и десертами нужно ходить самим. Не поняла, в чём здесь "а-ля-карт", всё то же самое, что и в основном ресторане. Мясо вкусное, но ничего особенного.

В детском клубе несколько раз в неделю проводятся индивидуальные занятия английским языком и с логопедом (на русском языке). Клуб работает до 12 часов ночи, хорошо зонирован, аниматоры и преподаватели внимательные и очень дружелюбные, работают в две смены.

Взрослая анимация также приветливая, общительная и ненавязчивая. В основном, из Украины. Оказывается, здесь девочкам не хватает селёдки и сала. Если поеду еще раз - обязательно привезу!

Пирс на пляже с шатрами. Доступны для заказа только некоторые шатры, стоимость - 150 евро/день, летом, по-моему, 200. Если будете отдыхать здесь - на песчаный пляж больше не захотите. С детьми, правда, не совсем удобно, так как им нужен как раз песок для игр. Из приятного: обслуживание по звонку на стене, минибар с холодными напитками, фрукты, сладости, орешки, во время работы пляжного ресторана - горячее по меню, потолочный вентилятор, приватность, нарды, сейф для ценностей на время заплыва. Сначала кажется, что будет скучно, но время пролетает незаметно.

Заказали за день до вылета вкуснейшую пахлаву, чтобы привезти домой, 25 евро/кг. Ассорти пахлавы очень хорошо упаковали в фирменные коробки по 500 гр. и обмотали пленкой, довезли в целости в салоне самолета.

По фаст-траку. Заранее в аэропорт приезжать не нужно, так как если регистрация еще не началась, придется ждать возле стойки.

Хорошего отдыха всем!

комфорт
Добавлено 05.10.17 23:27 (3 232 символов в тексте)
Все отзывы Anzhela (6)