Регистрация: 06.10.17

Серебряный статус

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Это 3 звезды

Сразу хочу написать для тех кто ходил там плевался ,что же вы не поехали за эти

Деньги в 5 *ультра все включего!!я одекватно оценивала куда я еду . Приехали недавно.пишу отзыв для семейных с маленьким ребенком.мы были там три недели!!!расместили сразу.но первый этаж лучше не брать там очень сыро и муравьи (большие и мелкие) поменяли тоже сразу на 2 этаж.(нам повезло кто то ждал по два дня),далее питание,если ребенок перешел на общий стол естт ему ничего кроме мяса ,кортошки, хлеба , яиц и овощи.(брали с собой свои каши)детского меню у них нет!а для взрослых питание хорошее!тут уже писали про разнообразие!територия отеля действитедьно не большая.но мы в основном были на море в бассейне были один раз.ПЛЯЖ ЭТОГО ОТЕЛЯ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ.И УБИРАЮТ ЕГО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.действительно там грчзно везде окурки.но это уже притензии к законам этой страны.Лошади и Верблюды это конечно прекрасно но когда они испражняються у тебя под ногами ну совсем не приятно.это очень большой минус.места на пляже нашего отеля ближе к 11 уже не былр но мы располагались на пляже соседнего отеля)море отличное действительно если штиль(а его за три недели было раза три) вода голубая,водоросли не сильно смущали,можно было отплыть где их нет.а если былт волны)было даже веселле ,мы на них прыгали(чем болтаться как пробка над водой как делают это многие)мы ныряли и много плавали).Ездили в лагуну)там действительно очень красиво и чисто можно сьездить для разнообразия.но сам остров грязный ,и люди странные.и вообще на самом острове очень скучно пару клубов и все.экскурсии на пиратском корабле так себе тоже скучно.в городе смотреть нечего.в отеле персонал доброделателтный в основном!анимация так себе.но парни работают стараються,детям тоже нравилось.но песни всн старые.днеи вроде у басснйна у них весело.вообщем действительно все зависит от человека и его настроя !я ехала на позитиве)))но с ребенком лучше брать отель выше категорией.с разеообразным детским меню.в целом нам все понравилось!но лучше братт первую линюю мы немного уставали .ЕСЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ К ХОРОШИМ ЧЕТВЕРКАМ ТУРЦИИ И ЕГИПТА ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЭТО 3 ЗВЕЗДЫ!

Если ехать молодым там скучно вооьще на острове в целом!нормалтной экскурсионки кроме сахары нет.шопинг так себе.на острове джерба надо брать очень хоррший отель чтобы оттуда вооьще не выходить.

большой бассейн еда доброжелательный персонал
2 линия старые номера маленький грязный пляж
Добавлено 06.10.17 00:02 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)