Регистрация: 05.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Бомжатник , после отдыха в которм стыдно рассказывать друзьям как отдохнули.

Ребёнок выбрал этот отель из-за фоток с водными горками. Раннее бронирование. Подошла дата и мы в отеле. Отдыхали с 7го августа по 19е.Питание всё включено. Прибыли утром. Нам объявили, что заселят только в 14.00. 20 долларов и оказывается ждать не нужно. Пошёл смотреть номер. Ванна без эмали и уже успела облупиться краска заменяющая эмаль. Номер правда большой. Но и нас трое взрослых + ребёнок 5ти лет. Попросил другой номер. Дали , но он в половину меньше первого. Согласились на первый предложенный. Две кровати полуторки и одна двуспальная. Ребёнок спал с бабушкой на двуспалке. ( Это к слову. А то под комментарием дочери дама решила, что мы привередливые и искали только минусы.) За сейф заплатили 24 доллара. В Египте (Хургада Гранд отель) отдыхали и с нас плату не брали. С дороги решили умыться и тут оказалось, что у раковины нет сифона. Вода полилась на пол. Позвонили и сделали заявку. Ушли на море. Придя обнаружили, что вместо четырёх комплектов полотенец нам дали только три. Пришлось весь отдых нам с женой пользоваться одним комплектом. Бельё и полотенца сменили за 12 дней один раз , но 4тый комплект так и не дали. Оказывается это не только с нами так обходились. Радовало , что можно было посмотреть по ТВ российские программы. Когда отключали электричество, то под окном заводили двигатель генератора. Вибрация, шум вентилятора и грохот стояли такие, будто так работал авиационный двигатель. Закрытые окна не спасали от вибрации. Море. Пляж - два треугольника по краям бетонной стены, соединённые бетонной дорожкой. Ещё навесы на камнях, которыми ни кто не пользовался, т.к. камни острые и под шезлонгами вода. Отдыхали на пляже соседнего отеля. Благо там нас не гоняли. Заводь, отгороженная камнями у пляжа отеля не даёт очищаться воде. И если на соседнем пляже вода чистая не зависимо сколько народа в ней, то здесь уже к 9ти утра море ( заводь) превращалось в мутную субстанцию. . Вдоль берега полно камней, которые при желании владельца отеля можно было-бы давно убрать. Душ -труба с лейкой во ржавой кабине. Опять вспомнил Гранд отель в Египте. Там туалеты на пляже облицованы плиткой и после каждого посетителя убирается рабочий. Здесь-же туалет только на водных горках и туда людям ещё нужно добежать , поднявшись на верх по лестнице. Вода из душа сливается тут-же в море через пять метров. А пресная вода с солёной сразу не перемешивается и естественно распространяется вдоль берега пляжа со всеми смывами с ног и прочих частей тела. Вот отсюда в том числе и вся зараза и расстройства желудка у людей. Рядом с пляжем островок каменный. нет ни какого предупреждения, что там опасно. Глубина не большая, но когда приближаешься к этому островку ( меня внук попросил его туда доставить) то под водой оказывается тоже камни и я порезал себе колени. Вылез на этот островок с окровавленными коленями, что напугало ребёнка. То , что шезлонгов не хватает я уже молчу. Люди попав в этот отель просто смиряются с положением и тупо валяются возле бассейнов. На водных горках тоже бардак. Горки рассчитаны на детей, но граждане и гражданки Турции, приезжающие туда отдыхать, с восторгом щенячьим катаются с этих горок и им плевать, что съехавшая семья из 7ми- 9ти человек с огромной мамой и таким-же папой поднимают такую волну, что детишки 5-6ти лет едва не вылетают с этой волной на бортик, при этом хлебают грязную воду. Граждане Турции не заморачиваются над тем, где сидеть и сидят прямо на траве в своих купальниках ( у гражданок) от пяток до бровей, а потом лезут в бассейн с горок кататься. Но оператор этих горок разрешает взрослым кататься с горок. Пенная дискотека для детей- посмотрите на фото. После неё пена,а заодно и грязь с площадки смывается всё туда-же, на пляж, где люди купаются. Питание- вообще отстой. До сих пор при воспоминании питания начинает срабатывать рвотный рефлекс. Как так можно вчерашнюю нарезку измельчать, заливать соусом и на след. день выдавать за мясное блюдо??? Вечерний отварной рис заливать соевым чуть тёплым молоком и утром выставлять как молочный суп? Яичница из яиц какой-то мелкой птички, не съеденная людьми за завтраком, вечером снова подаётся, но уже с подгоревшей зеленью, на которой яйцо было запечено утром и с ссохшимся желтком. На\фото увидите, как в зал раздачи носят овощи, ни чем не накрывая посуду. Ниже дочь писала уже, что по лестнице ходят люди, хлопая мыльниками, а в плотную к лестнице жарят рыбу ( при этом испарения горелого рыбьего жира распространяется между двух корпусов, жарят курицу. Нарезка фруктовая ( арбузы, дыни) стоят тут-же. За 12 дней один раз дали виноград( это в Турции-то!!! Один раз апельсины, которых хватило на пол часа и при этом люди их не расхватывали. И в этот -же ужин давали яблоки , которые есть не станешь. Гарниров почти не было. Редко макароны и то вонючие, а в основном овощи брокколи и пр.. Короче что не доели в салатах переваривали на гарнир.. Еду брали в одном зале, а ели пройдя через улицу в другом. В результате наш ребёнок заболел. Я почувствовав недомогание просто не ел три дня, потом ел только яичницу утром и ждал ,когда закончится этот хвалёный турецкий отдых. Если в турецких отелях так везде, то им до отелей Египта ещё далеко. Напитки ограничивали, наливая в маленькие пластиковые стаканчики, при этом оговаривали, если ты просишь ещё налить напиток. Спиртное мы не пили и теперь задаю себе вопрос- за что я заплатил " Всё включено" за 4ре человека? За ту ( извините за сленг) парашу свиную? Заказав в дорогу завтраки мы их подарили на ресепшене. Два тонких завядших огурца, слипшийся с хлебом сыр. Даже 200 граммовую бутылку воды простой не положили. Про то, как женщину хозяин послал на три буквы на чистом русском дочь ниже написала. Вообщем ...противно. Такого оскорбления, когда несёшь ребёнку больному что-то поесть, а на тебя налетают сначала двое, потом и третий (старший) и делают вид, что не понимают, что ты говоришь, хотя не однократно слышал, как старший на русском говорил до этого. ...Хотел ему в рыло влепить эту тарелку, но перспектива оставить свою семью с больным ребёнком в чужой стране удержала меня. ...Противно вспоминать такую поездку а написал лишь потому, чтобы люди не попали в такую-же ситуацию, как мы. Как большинство из нас, приехавших из России. Не верьте , что они к нам хорошо относятся в отелях. Насмешки и унижение, вот что мы получили вместо отдыха.

Анимация

Пенная дискотека для детей. Кто-то здесь хвалил анимацию. Какая здесь анимация, если вместо детей на площадке взрослые и где аниматоры хвалёные? Почему с детьми не занимаются, а на сцену залезли, дав возможность взрослым развлекаться вместо детей.

А вот так она закреплена. На этой горке вечером развлекалось до 10ти детей. Когда увидели, что горка не закреплена охватил ужас. Так возились дети от 4х до10ти-12 лет. В любой момент , оказывается, она могла перевернуться.

Развлечения и спорт

Горка для детей...

Вот кусочек пляжа поближе. Та часть, которая слева от стены.

Душевая кабина.

На пляже

Вот так культурно и чисто у бара, который у бассейна. Столики могут не убираться по 20-30 минут и порой сесть из-за грязи некуда, хоть столы и пустые

Это подобие смотровой площадки на стеной, которая идёт вдоль пляжа. Ямы говорят сами за себя.

Это фото с другого рая пляжа. То,что под зонтиками -пляж отеля. Ещё шезлонги, которые в море идут. Но там не возможно отдыхать. Камни и вода под ногами.

А это пляж отеля. В конце дорожки кусочек пляжа и с места фотографа такой-же кусочек. И это на несколько многоэтажных корпусов отеля.

Фото сделано на выходе из обеденного зала так называемого ресторана. Напротив зал выдачи обедов.

Вот так жарят рыбу, курицу. Вонь на всю округу и до верхних этажей. Смог синий висит, пока не прекратят жарить. Готовить начинают до ужина, и до его окончания. Во время ужина на верху люди подходят к перилам, курят, шмыгают тапочками

Люди бегают из зала в зал. А когда у отдыхающих есть дети и их не оставишь, то в толпе с детьми обедать бесполезно. На фото уже окончание ужина, потому нет народа.

работа всего отеля - минус. даже чаевые не помогут
Добавлено 06.10.17 00:55 (6 318 символов в тексте)

21:44 09.10.17

ну так то все правдиво. говененький отельчик. я бы еше столько же негатива написал. и про говнохамам и пр. пр. только мы отдохнули супер, ведь жто больше зависит от нас, не так ли?

Все отзывы Александр (1)