Регистрация: 05.07.12
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

3.3

Заселение: - 20 баксов в паспорт, номер в старом корпусе...

Заселение: - 20 баксов в паспорт, номер в старом корпусе, НО абсолютно такой же как и в новом, если не лучше. Все номера ооочень скромные - 3. малюсенкие, никакие. не понравились.

Уборка - НИКАКАЯ. Полотенца просто перекладывают с сушилки, белье не меняют, полы не моют, иногда пылесосят. Оставлять бакс бесполезно. КРАДУТ. украли суверниры, купленные домой, спрашивается - зачем им?

Питание - выбор хороший, поесть можно. Первую неделю нарадоваться не могли. Но на вторую уже стало поднадоедать, т.к. все одно и то же, особенно на завтрак. Всегда радовал Снэк в Гранд Гюле.

Пляж - неплохой для Кемера. БОльшой, сравнительно чистый, лежаки всегда есть. Цены на водные виды спорта бешеные, на экскурсии предложили скутер вдвое дешевле. На нашем пляже 10 мин скутера - 40 долларов, парашют - 50, банан, плюшки, диваны и такого плана по 20 с человека - необоснованно дорого.

Анимация - ну... трезвому там делать нечего. В хамам за 40 $ естественно ходить нечего, в городе от 15 до 25 что угодно!

Территория - хорошая, приятная.. много качелей, гамаков, мягких стульев... в общем релаксировать было где, особенно любили в Гранде, хотя и у нас все было.

Бассейны - были, только 3 у нас и 1 в Гранде. так как море очень соленое, то часто отдыхали там.

Расположение - я уверяю, что хожу не медленно, но про какие 15 мин тут пишут??? МИНИМУМ полчаса чухать! плохое относительно дискотек, городского парка. все далеко. хотя особо интересных мест для проведения досуга найдено так не было. После Мармариса в Кемере просто скукота! Эгейское поборежье богаче, красивее и интересней.

И теперь самое приятное, что очень нам подпортило впечатление об отеле, стране и фирме Тез-тур: отельный гид Рустем! Желтенький толстенький цыпленок. Встреча была стандартная, никто почти не пришел...я сказала сразу, что не первый раз в Турции и "бесплатые" поездки по центрам кожи меха и тд., а так же дэкскурсии за 100 баксов на человека меня не интересют, я вполне осталась довольна работой уличных агентсвт и с ними и буду ездить... вот тут то он показал себя! Крику было! Попросил хозяина отеля нас не переселять (хотя было обещено), просто как дите топал ножками и возмущался! Идиот!

Съездили в Анталию в Мигрос закупились Зарой, Колинзом и прочими хорошими вещами по смешным ценами без вской этой торговли с тупыми торгашами и остались довольны как слоники) чего всем и советую! не тратьте ни время, ни деньги на уличные магазины!

Экскурсии - рафтинг, гора Тахталы - весело, красиво. Остальные на любителя. Прогулка на яхте не понравилась - как селедок в банку напихала и возили туда сюда весь день - утомительно.

В целом отдохнули не плохо, но много негативных воспоминий, больше туда не хочется... вообще в Турцию. Тем более, что потратили в итоге совсем не мало.

Добавлено 23.09.09 12:38 (2 758 символов в тексте)

13:45 19.11.15

Спасибо за отзыв...