Регистрация: 29.09.17
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17

Отель не для привередливых

Отдыхали парой в сентябре . По приезду сильно огорчились ,так как покупали тур в 5звезд ,а здесь невооруженным глазом видно ,что это не так. Приехали в 9 вечера, ужин уже закончился , но нам предложили перекусить ,после заселили. Заселили на первом этаже, ( но первый этаж как 3ий) , номер 1104. Денег не платили так как нам сразу сказали ,что номеров свободных практически нет

Прям под окнами была сцена и музыкальные колонки ,так что до 11 ночи не уснёшь ,а с 10 утра уже спать не сможешь.

Анимация в отеле очень слабая , каждый вечер в 9 часов была анимация для детей , с 10 до 11 для взрослых . Очень примитивные конкурсы ,часто повторяющиеся . Днём дартс, водный волейбол и аквааэробика, все примерно по 30 минут и до обеда , после уже ничего не было .

Территория отеля красивая ,ухоженная, бар расположен в апельсиновом саду ,там же за 7$ можно покурить Кальян.

Убирались каждый день ,не сказать ,что хорошо ,но убирались , белье поменяли один раз, с полотенцами вообще беда , при въезде было 2 больших и одно маленькое , попросили ещё одно для ног , получили ,только когда пересеклись с уборщиком в коридоре .

Наш отельный гид Анастасия , на следующий день по прилету собрала нас и сразу сообщила , да отель проблемный , давайте сразу скажите кому -что в номер я передам .

Думаю ,что ничего она не передала . Потому ,что после пришлось просить самим . Полотенца , второе одеяло (так они вафельные и очень маленькие), фена не было, но нам не был нужен, дверной замок работал очень плохо но через пару дней приноровились .

Пляж , идти минут 5-7 до него прогулочным шагом , мы ходили всегда после обеда ,так что лежаки были ,даже на пирсе.

Пляж на два отеля , не дай бог взять лежак чужого)

Вход в море ужасный , разломанные плиты . Первые два дня отпуска не могли искупаться так как были волны и не разрешали плавать . Все остальное время заходили в море с пирса

В баре на пляже есть напитки и ,что -то для перекуса .

Еда. Опять же надеялись ,что в 5ке (покупали то тур в 5ку) ,будет разнообразие, здесь этого нет( на 7день уже питались в ресторанчике неподалёку.

Из мяса только курица , в разном виде ,но только она. Один раз на ужин давали рыбу мелкую и костлявую и один раз баранину ,но это был фарш и с не очень приятным запахом.

Но найти ,что поесть можно всегда . Вкусные завтраки , в гриль баре с утра блинчики , разного вида яичница ,там же можно сделать себе тост)

В баре тоже всегда найдёшь ,что выпить )

В общем так , мы были поначалу расстроены так как ожидали отель другой звездности , но отдыхом остались довольны . Это не 5ка как обещают туроператоры ,но для 4ки очень даже не плохо) тем более за такую стоимость ,брали 10 дней за 78т на двоих

территория бар
однообразное питание плиты на пляже
Добавлено 06.10.17 04:19 (2 684 символов в тексте)