Регистрация: 29.05.17

сентябре 2017
20.09.17 - 29.09.17

Отличный отель за такие деньги

Купила тур на 10 дней за 25000 руб. Вполне достойный отель. Очень уютный. Наш номер был на 13 этаже с видом на город. Это был ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД вечером, когда всё в огнях светится, а напротив был подсвечивающийся ступенчатый водопад. Море рядом, 3-5 минут ходьбы, несмотря на то, что отель находится на 3 линии. С погодой повезло, стояла жара + 33, море +29. Перед нашим приездом закончился тайфун. Мы его не застали. За время пребывания дождь был 3 раза. Но это не омрачило отдых, а наоборот, оказалось плюсом, т.к. именно в дождь ездили на источники. В жару я бы не выдержала, т.к. бассейны были с горячей водой разной температуры. А во время дождя "прыгание" с одной ванны в другую переносилось легче. Билет на горячие источники купила у китайца Яши (каждый день ходит по пляжу, предлагает) за 95 юаней (950 руб), а все гиды предлагают за 198, впрочем как и на самих источниках вход 198. Весь остров в пальмах, КРАСОТИЩА! Медицинские центры...... их полно! Не рекомендую. За 10 сеансов иголок и 10 массажа мне насчитали 50000 руб. Лучше связывайтесь с госпиталями. За вами приедут, т.е. трансфер вам обеспечен. У них цены демократичнее и ответственности больше. Хотя каждый сам решает куда ему податься. Цены. Всё дорого!!! Элементарно - окрошка стоит 350руб, а вот пиво в стекле 0,6л можно купить за 40 руб.

Центральная площадь Саньи

Дорога с пляжа до отеля

Мой отель "Гавайи"

Вид на море с коридора отеля

Раки 1880 руб за 0,5кг

Моллюски 1980 руб за 0,5 кг

Дорога вдоль пляжа

Вход на пляж

Добавлено 06.10.17 09:16 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (17)