Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых

Отдыхали с родителями и маленькими детишками в сентябре 2017 года. Мы ехали отдыхать с позитивным настроением а не искать минусы. Отдых удался на славу. Встретили нас добродушно, заселили в номер с видом на бассейн с морской водой. Номер хороший, всё работало исправно, полотенца меняли каждый день. Шампуни и гели сами просили, бар тоже сами пополняли ( нам не тяжело было это делать), в номере убирались каждый день. Расположение отеля очень хорошее, всё близко: бассейны, пляж, ресепшен. Еда очень вкусная, каждый день мясо, рыба и различные гарниры. Очень вкусные блинчики и пончики с шоколадом. По утрам свежевыжатые соки. Спиртного в барах выбор большой, очень вкусные коктейли делали. Свободные лежаки всегда находили. Море тёплое, водоросли нам не мешали.Обслуживающий персонал очень приветливый. Дискриминации по отношению к русским не заметила, что к французам что к русским относятся одинаково. Аниматоры молодцы. Дети в восторге от детского аниматора Одея, каждый день ходили на мини диско. Детей там очень любят и уделяют им большое внимание. Вообщем минусы мы не искали и не нашли. Все наши ожидания оправдались. В Тунис обязательно вернёмся, может быть даже в этот отель)))

Анимация

еда анимация бассейны
нет
Добавлено 06.10.17 10:23 (1 194 символов в тексте)

00:14 08.10.17

Здравствуйте. скажите пожалуйста какая погода была? температура воды и часто ли дожди шли, ветер?
то я сейчас решаю куда ехать с ребенком отдохнуть, если холодно, буду другие страны рассматривать. спасибо.

Все отзывы Лилия (1)