Регистрация: 06.10.17
Отзыв об отеле ГЛК Хвалынский Гостиница (отель был переименован 01.06.22)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Хороший отдых на Волге!

Отдыхали на выходных! Заселение прошло быстро. Жили в люксе гостинницы. Номер большой. Обстановка средняя,санузел со свежим ремонтом. Сама гостинница старовата внутри и нарядная снаружи. Природа конечно исправляет все. Очень красивое место. В термах очень понравилось, особенно хамам! Небольшой но стоящий, лучше чем был в Турции. Бассейн большой, вода чистая и тёплая. Лежаков достаточно. Народа было много. На время даже закрывали вход. Работает кафе при термах, но цены в нем как в Европе! А так в целом очень понравилось, интересно будет приехать зимой. Покупаться под открытым небом. Территория большая и ухоженная. Питание оплачивается отдельно. Кормили вкусно, по домашнему. Есть у них своя пивоварня-отдельная тема ! Пиво супер! Вечером в ресторане каждый день живая музыка. Вход платный, что показалось странным, ведь сам ресторан не дёшев. Ну да ладно. Музыка хорошая - отдельное спасибо группе " СПОРУ НЕТ. Очень порадовали. Ночью дискотека. Из минусом - детям практически нечем заняться. Анимации нет. Только небольшая площадка. Ходили на гору- очень красиво. Рекомендую как отдых на выходных.

Александр оценил сервисы

красиво термы пиво тишина
анимация.
Добавлено 06.10.17 10:46 (1 117 символов в тексте)