Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень даже прилично

Всем доброго времени суток ! Пишу ,как говорится,не отходя от кассы. Отдыхали в данном отеле с мужем с 22 сентября -3 октября.

В целом об отеле могу сказать все только хорошее

1) номер -у нас был номер в старом корпусе ,но абсолютно чистый ,аккуратный и с видом на море ,чему мы были очень рады. Номер убирают каждый день ,единственная проблема ,нам постоянно забывали оставить полотенца ,и после звонка на ресепшн ,приносили их не раньше чем через 1,5-2 часа

2) завтраки в отеле -скромные ,но вполне себе нормальные ,есть из чего выбрать ,за 11 дней ,конечно ,поднадоели,но голодными никогда не оставались. И самое приятное -завтраки проходят на берегу моря ,это прекрасно ,но есть и не самая чудесная сторона -это насекомые ,но это бич Таиланда ,они везде

3) пляж -это несомненный огромный плюс данного отеля ! Пляж считается одним из лучших на территории всего Пхукета ,первая линия-это тоже большая редкость ,а у нас была именно первая линия ,мы были в "низкий сезон", и когда везде были волны ,у нас был полный штиль ,пляж чистый ,ухоженный ,продаются напитки,кокосы и все для комфортного отдыха .

4) сам отель -большой ,территория ,хоть и не новая ,но ухоженная ,до города ходят бесплатные и два платных(по 50 бат с человека ) автобусы ,ходить пешком до города -не вариант ,такси -250-300 бат в одну сторону ,поэтому автобусы очень выручали

В целом впечатление от отдыха в этом отеле хорошее ,надо прлсто не заморачиваться и понимать ,что это не Европа и не Турция (все включено )

Теперь пару слов по поводу Анекса! Спасибо им огромное за чудесную поездку ,гид Алена -приятнейшая девушка ,но ! Обман ,обман ,обман ...все экскурсии у них дороже чем у других людей ,постоянно пытаются навязать что -то ,а когда узнают ,что ты с ними никуда не едешь -отношение меняется и ты становишься им не интересен ! Хотя к Алёне это не отсняться (за день до вылета обратно звонили ей поздно вечером по вопросам багажа -все рассказала ,объяснила )

Что поразило меня больше всего ,анекс "продаёт " места у аварийного выхода,если не ошибаюсь за 50 долларов( в Москве стоят 1500 рублкй на одного ). Хорошо ,что я не купила эти места ,ведь ,по приезду в аэропорт ,на стойке регистрации ,мне дали их бесплатно как только я об этом попросила ,поэтому ,высокие люди ,обращаюсь к вам ,не покупайте у Анекса ,просто постарайтесь стать одними из первых на очередь в регистрации

Вот пожалуй и все ,что хотелось бы сказать по поводу пребывания в данном отеле ) ,а,деньги в отеле лучше не менять ,не самый выгодный курс ,лучше в городе на улице

Поменьше заморочек -побольше хорошего настроения )

пляж
расположение
Добавлено 06.10.17 11:17 (2 607 символов в тексте)

09:45 08.10.17

Скажите пожалуйста, куда вы ходили обедать и ужинать? Как по цене выходило? В отеле питаться сильно затратно? И сколько на пляже стоят кокосы? Напитки? И еще вы в каком корпусе жили? И номер какой категории? Мы летим 14 в этот отель, номера эко, Хотим понять примерно в какой бюджет сможем уложиться.

15:03 13.10.17

Ходили на рынок "малин плаза ",там работает парень с тоннелем в ухе (у него очень вкусный том ям за 100 брат), там же ели и морепродукты ,ходили в кафе "колобок "на русскую кухню,и так же там рядом есть кафе не помню название тоже русской кухни .
Номер у нас был стандарт
Кокосы на пляже стоили 50 бат ,в городе и на рынках дешевле ,конечно же
Берите с собой 1000 долларов крупными купюрами ,уложитесь )

Все отзывы Мария (1)