Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в Несебре с 21 авг по 04 сентября. Выбором отеля...

Отдыхали в Несебре с 21 авг по 04 сентября. Выбором отеля остались очень довольны: отель находится в парковой зоне, это единственный отель, у которого есть такая зеленая территория. Даже отели с высшей категорией не имеют такой территории. Номер был просторным, хорошая мебель, сушка для белья на балконе, кондиционер, о чудо - холодильник, который работал и даже форма для льда в морозильнике!!!! В номере был большой плазменный телевизор.

У нас были только завтраки, еда была довольно приличной, много фруктов и несколько сортов сыра, брынзы. Очень вкусная молочная продукция. Несколько раз обедали в ресторане нашего отеля - большие порции салата, вкусный рыбный суп, жареная рыба всегда была с овощами, так что нужда в гарнире отпадала. Отель расположен в 10-15 мин хотьбы от перешейка в Старый город, рядом расположен супермаркет Младость, где можно было купить еду и не только, автобусная остановка. Месторасположение отеля оказалось очень удачным!

Из некоторых минусов - в столовой нельзя получить кипяток, вода в кулере не прогревается до нужной температуры, чтоб заварить чай. Для любителей кофе тоже огорчительная новость - кофе нескафе из автомата, можно, конечно, выпить, но напиток имеет такой аромат.... Приходилось угощать себя чашкой настоящего экспрессо в баре по 2 лева - так надежнее и гораздо вкуснее.

Иногда в ванной появлялся запах застоялой воды, причину мы так и не поняли, может сказывалось пребывание на первом этаже. В целом на обитание в номере это не влияло.

Турагенство не предупредило о плате за зонтики и лежаки - 7 левов, поэтому чтоб не платить зря денег мы шли по морю в сторону мыса (ровно 15 мин прогулочным шагом), там был кусок земли, где можно было расстелить свое полотенце или покрывало. Так что эта проблема была решена.

Из предложенных экскурсий были в Балчике и мысе Калиакра - очень понравилось! Безумно красивый мыс, экскурсовод Иво, который рассказывал мельчайшие подробности из истории и жизни Болгарии на очень красивом, литературном русском языке.

Дополнительным приятным бонусом был бесплатный вай-фай в холле отеля, интернет работал постоянно. В комнате, где находятся сейфы, устроена мини-библиотека, есть книги и журналы на разных языках. Т.к. на отдыхе читается все подряд, то была прекрасная возможность прочитать не только свои книги :-).

В случае еще одной поездки в Несебр выбор будет сделан в пользу этой гостиницы!

Добавлено 23.09.09 13:37 (2 387 символов в тексте)

00:10 11.03.14

Вы путаете Oasis в Равде с Oasis в Несебре. Днный отзыв относится к Oasis Hotel Park 3 в Несебре!!!