Регистрация: 24.09.15
Читательский охват: 1918
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17

Попробую написать подробно про наш отдых.

В данный отель ездили с мужем и сыном 7 лет. Путевки покупали заранее. Отдыхали с 19 по 29 сентября. Могу сказать сразу, отдыхом остались очень довольны, и хочу максимально подробно все рассказать))))

Начнем сначала. Вылет у нас был с Внуково в 4-55 утра. Вылетели без задержек, долетели отлично. Но вот Турецкий аэропорт подкачал. Проходили паспортный контроль и получали багаж ТРИ часа!!!! Одновременно приземлились около 4-5 самолетов, на паспортном контроле около 30 окон, а работали на тот момент только три пограничника. Очередь можно было занимать, находясь еще в самолете. Багаж выгрузили на одну ленту три рейса. Голодные и замученные мы нашли наш автобус и отправились в отель. Автобус хороший, с кондиционером, в магазин не заезжали. Туристов развозили в пять отелей, Наш был последний. На место прибыли около 12. Номер готов наш еще не был, мы переоделись и пошли на обед.

Что нам очень понравилось, так это каждодневное наличие куриного супчика. Подробнее о питании расскажу чуть позже.

Пообедав, вернулись на ресепшен. Нам выдали ключ от нашего номера. Номер 6313 в шестом корпусе. Номер просторный, убирались каждый день отлично независимо от чаевых. Несколько раз нам крутили из полотенец лебедей и слоника))) Минибар пополнялся ежедневно, Шампуни, мыло и лосьены были всегда. Единственное что, у нас в номере барахлил сейф. Да, и еще лично для нас было минусом то, что у балконной двери снаружи нет ручки. А так номером остались очень довольны, тихо, комфортно, русские каналы есть на тв. Окна выходят на футбольное поле и соседний отель.

Все корпуса отеля совмещены только на 0-1 этажах. И именно в твой корпус нужен определенный лифт, который иногда приходится долго ждать. Интерьер потрясающий, персонал приветливый. У нас ребенок блондин и белокожий, меня всегда бесило в Турции, что персонал других отелей, местные жители всегда цеплялись к ребенку, всем его хотелось потрогать, что то на своем языке нашептать. Здесь такого не было, Все внимание заключалось в улыбке и подмигиванию)

Питание: бомбическое, большой привет шеф-повару! я терпеть не могу баранину, но тут уплетала за обе щеки) Индейка, рыба, курица, говядина - выбирай что хочешь, и все очень вкусное. Покушать можно в любое время. Около пляжа очень вкусная пицца.

Ресторан Аля Карт. мы выбрали итальянский, и честно Вам скажу, разочаровались. На ребенка было отдельное детское меню. Тарелка с пятью макарошками, три сосиски, картошка фри. На взрослых было отдельное меню из нескольких блюд. Принесли "Пасту" - отваренные макароны трубочки, политые томатным соусом. Пицца маргарита- тонкое хрустящее тесто и зажаренный сыр. В общем не пицца, а сырный сухарик. И что больше всего возмутило, так это то, что десерт принесли только взрослым. Нашему ребенку было обидно. Папа отдал ему свой. Неужели ребенку не положено, он что, не гость ресторана? Только за итальянский ресторан я снизила оценку.

Море теплое, утром штиль был в основном, а к вечеру поднимались волны, на которых было очень весело кататься. Галечный вход в море не напрягал совсем. На пляже играли в Бочу, Мурату огромный привет))

В бассейны и на детские анимации мы не ходили, боялись вируса.

Отельные магазины очень порадовали и качеством и ценами. Шмотки и сувениры мы закупали там. Около отеля есть базар, выбор больше, но дороже.

Несмотря на все минусы и недочеты в этот отель действительно хочется вернуться, спасибо Белек Бич за потрясающий отдых, надеюсь, что вы примите к сведению все недочеты и постараетесь их исправить!

один сплошной плюс
итальянский ресторан
Добавлено 06.10.17 12:05 (3 505 символов в тексте)

12:14 06.10.17

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.

Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Адмигистрация отеля