Регистрация: 06.10.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17

Отличный отель!

Пару дней, как приехали с семьёй с отдыха. Отдыхали втроём: я с мужем и дочка 2 года 7 месяцев. Чтобы написать все свои впечатления, придётся размещать слишком большой отзыв)). Постараюсь написать кратко.

Размещение. Мы приехали из аэропорта в отель в 8 утра. Сразу пошли на ресепшн, т.к. знали по отзывам, что с заселением могут быть проблемы и скорее всего номер дадут не ранее 14:00. НО! То ли нам так повезло, то ли попались хорошие ребята, номер мы получили уже в 10 часов, до этого просто провели время на пляже. Получили номер в корпусе B на 2-м этаже.Номер у нас был как на фото, с балкончиком, с двумя кроватями: 2-хспальной и 1-спальной, ещё был диванчик, на котором тоже вполне может уместиться ребёнок. Интерьер довольно свежий, очень уютный. Хороший телевизор, можно подключать флешку. Санузел совмещённый, довольно просторный. По крайней мере, нам понравилось, что мы заранее знали по фото, как будет выглядеть наш номер.Кондиционер работал хорошо, он сам включался по регулятору, чтобы отрегулировать температуру в помещении. Больше про номер писать не буду, ещё раз скажу, что нам он понравился. Номер считаю по расположению достаточно неплохим и был с частичным видом на море, находился по правую сторону от бассейнов и анимации. Шум от анимации доносился, но при закрытом балконе спать не мешало ни нам ни ребенку.

Территория. Территория не слишком большая, но очень зеленая, компактная и удобная. Логистика перемещений по отелю и его корпусам очень продуманная. Для прогулок с детьми по маршруту номер-море-бассейны-рестораны самое то. Дорога до моря через тенистую дорожку, которая защищает от солнца.

Питание. До отъезда я прочитала много отзывов по этому поводу и сейчас с полной ответственностью могу написать своё мнение, как со взрослой стороны, так и со стороны своей маленькой дочери. Я не знаю чем питаются дома те люди, которые писали негативные отзывы о питании, может у них лобстеры каждый день или их дети едят что-то такое сверхъестественное, о чём я не догадываюсь, но это их мнение. Я могу сказать точно, что еды было очень много и она была вкусная, домашняя! Очень много хороших мясных блюд, разные гарниры, иногда попадались вкусные супы. В отдельном списке у меня стоят горы свежих овощей, сезонных фруктов и десертов. По поводу фруктов, может иногда хотелось выбор побольше, но из того, что было вполне можно было выбрать себе что-то вкусное и спелое. Моя доченька кушала очень хорошо, она уже питается обычной едой, поэтому и мясо и овощи и гарниры я ей находила. Сладости также были у неё в рационе в небольшом количестве. Единственный минус, который я нашла в питании - это напитки. Соки, которые там были, конечно, не самого лучшего качества, но пить можно или просто купить нормальный сок в магазине (не не рынках, а желательно в магазинах типа Мигрос) на свой вкус.

Анимация тоже хорошая, нам очень понравились вечерние шоу, мы всей семьёй с удовольствием смотрели концерты и представления, а также очень красивые костюмированные детские сказки.

Пляж. Практически каждый день с утра появлялся трактор и чистил песок. Лежаков много, нам всегда хватало. Море было очень чистое и тёплое. На побережье довольно мелко, что очень удобно для детей. Если хотите попрыгать и поплавать на глубине (глубина около 3 метров), есть пирс, мы туда постоянно ходили, там удобная лестница для спуска в воду. Также там есть лежаки можно полежать и позагорать.

Бассейны. Их было 3: 1 большой, основной, и 2 маленьких с горками, взрослыми и детскими. Один еще находился у вилл через дорогу. Нашей дочке очень понравились детские горки, мы иногда катались. Возле основного бассейна много лежаков, всегда были места.

Кроме всего прочего есть рестораны а-ля-карт, куда мы сходили по записи (Итальянский) и нам тоже понравилось. Что самое главное, туда можно с детьми. Также есть детский клуб, но мы туда ходили только для аквагрима и покататься на детских горках и качелях. Я вообще считаю, что оставлять надолго детей на аниматоров отеля - это минус родителям. Приехали с детьми, значит будьте с детьми.

Отдельно напишу про работу персонала отеля. Ни разу мы никому не давали какие-то деньги, чтобы у нас убрали. Вся уборка проходила незаметно в наше отсутствие (написали на бумажке удобный для нас график и отдали уборщице), каждый день чистые полотенца, смена белья каждые 3 дня. Территорию отеля каждое утро также убирали, лежаки мыли и дезинфицировали, на пляже убирали и т.д.

Никаких вирусов и болезней при нас не было. По-крайней мере, мы таких случаев не зафиксировали. Считаю, что за деньги которые мы отдали за тур, мы получили именно то, что хотели.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 06.10.17 12:29 (4 614 символов в тексте)

14:00 09.10.17

Тоже очень понравился отель. Все время возмущалась по поводу отзывов про еду и тоже не понимала,что ж тогда люди едят дома. Еды и разнообразия в ней много!!!

12:46 12.10.17

Рада, что есть такие люди как вы)