Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Приятный отдых С супругой приобрели тур...

Приятный отдых

С супругой приобрели тур с 31.08 по 10.09 в данном отеле. Трансфер от аэропорта до отеля занял по времени 2 часа, но ехать было комфортно, микроавтобус новый с кондиционером. По прибытии в отель возникли нюансы с заселением, не хочу их комментировать, потому-что отель компенсировал возникшие неудобства и на наше впечатление об отдыхе они не повлияли. Заселили в номер на 4 этаже. Уютный чистый с хорошей мебелью, большой плюс сплит система в самом номере, что дает возможность регулировать температуру воздуха как вам удобно и в любое удобное для вас время. Уборка номера и замена полотенец ежедневно.

Сам отель расположен на не большой территории с площадкой для шоу, двумя бассейнами, баром и небольшой территории с шезлонгами. Но не смотря на компактность все продумано и не вызывает дискомфорта. Кому мало места, могут гулять и по соседней территории четвёрки. Расположение отеля удобно, 15 минут ходьбы до рынка.

Питание очень понравилось, основное меню разнообразное и вкусное, мне любителю мясных блюд хватало всего. По закускам и сладостям, жалеем об одном, не успели всего попробовать. Из фруктов ежедневно арбуз, дыня, апельсины, яблоки, виноград и иногда персики. Отдельно хочу отметить гриль меню, каждый день что-то новое и вкусное. Официанты работали быстро и аккуратно. Обслуживание в барах тоже на высоком уровне, правда, по напиткам нас больше интересовал кофе. Попробовали местные спиртные напитки, очень понравились и как результат, привезли домой две бутылки раки и две бутылки вина. Очень внимательный капитан-бармен Emra( прошу прощения, если ошибся).

Пляж в пяти минутах ходьбы, нам даже нравилось после завтрака пройтись к нему. Он небольшой лежаков хватало всем и всегда, заход в воду каменистый, но в левом углу есть очень удобный галечный заход, а ещё левее - песчаный. Обслуживание на пляже не вызывает никаких нареканий, постоянно поддерживается чистота, отдыхающих из соседнего отеля занимающих лежаки, очень вежливо просили освободить лежак и пройти на свою территорию.

Из анимации супруга принимала участие в аква аэробике, мне больше хотелось просто поваляться на лежаке, но со стороны было видно, что аниматоры работают от души.

Поездку мы с супругой выбирали именно на этот период по одной причине, 6 сентября исполнилось 20 лет со дня свадьбы, нам хотелось побыть вдвоем и замечательно отдохнуть. И у нас это получилось. На этот день мы записывались в турецкий А ля карт ресторан, а также получили в номер вино и фрукты с открыткой. Моя супруга была счастлива, уезжать ей не хотелось и это мне доставило радость. Поэтому от нашей семьи выражаем глубокую благодарность администрации отеля, всем категориям кто обеспечивал наш отдых. Отдельный привет и спасибо менеджеру гест релейшен Елене и её коллегам.

P.S. Вопрос о выборе страны и места отдыха для нашей семьи решен окончательно.

Добавлено 06.10.17 13:31 (2 848 символов в тексте)

11:03 07.10.17

Добрый день уважаемый Борис Семёнович!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

08:36 12.10.17

Зжравствуйте. Собираемся в этот отель в июле 2018 всей семьёй(двое взрослых и сын 13 лет). Какой из корпусов Вы порекомендуете(Theodora или Main)? В каком из них основной ресторан? Где находяться остальные бары и рестораны? Могут ли пользоваться всеми благами Delux проживающие в Justiniano Club Alauya 4* ? Скажите где на территории отеля ловит WI FI ?