Регистрация: 06.10.17
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17

Отель хороший,семейный! Идеальный вариант для маленьких деток,грудничков

Отдых прошел отлично и отель нас не разочаровал,несмотря на то,что выбрали мы его в самую последнюю очередь.К сожалению,очень много отелей с плохими отзывами!!!

В целом все было хорошо:

1.Тех. обслуживание(сломался холодильник,протухла еда)сказали на ресепшене персоналу,20 мин и все уже исправили и сразу же убрали,уничтожили неприятный запах).Спасибо,мы оценили!

2. Сервис и обслуживание на 5+!Очень шустрые и при этом приветливые ребята!

3. Еда там практически не соленая,но это не принципиально!В очередях не стояли!Примерно знали,когда лучше всего подходить..Сразу скажу,кто любит морепродукты,еда не для вас.Обязательно попробуйте гриль,турецкие лепешки именно с зеленью и сыром,пиццу любую,пирожные-корзинки с фруктами,сырные булочки,сыры разных видов и т.д. Там много всего,не перечислить.

4. Море теплое,чистое.За исключением шторма!Вход в море вполне терпимый. Брали с собой подстилки,зонты и шезлонги нам вообще не понадобились. Полотенца выдавали по карточкам в отеле, воду брали на баре,все устроило вообщем!

5. На бассейне с горками народу собирается много,места с трудом находились.Но оно того стоило!!!!

Обязательно съездейте на Аланийскую крепость-одно из достопримечательностей,очень красивый вид сверху,особенно вечером,спускаясь к гавани.

6. Вай фай плохо ловит,зачастую выбивал.Я с ним так не подружилась,к сожалению.Только возле ресепшена и на территории большого бассейна.

Еще раз повторюсь в целом отдых прошел отлично,к самому отелю претензий не имеем,за исключением некоторых ньюансов. Единственно мы потеряли 1,5 дня из-за задержек чартерных рейсов. Получилось 6 полных дней и 6 неполных ночей,вместо 8 дней и 7 ночей. Расстроились,впредь будем умнее. Брали путевки через Пегас.

обслуживание сервис пляж и море водные горки
вай фай
Добавлено 06.10.17 14:57 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)