Регистрация: 06.10.17

сентябре 2017
13.09.17 - 22.09.17

Не рекомендую данный отель от слова СОВСЕМ!

Долго выбирали куда поехать отдохнуть, чтобы недорого и на море в сентябре, выбор пал на Турцию, на более европейскую часть - Бодрум. Пока выбирали отели расхватывались на глазах, поэтому выбирать особо не приходилось. Остановили свой выбор на Armonia и на операторе СанМар. Никаких претензий к туроператору нет. А вот к самому отелю и встречающей стороне...

Что говорить о самом отеле. Если смотреть на него из далека, то вроде красивый отель с шикарной территорией, на деле - видно уже "пошарпанность" и обветшалость. Номера - мы не сильно притязательно выбирали категорию номера, поэтому остановились на стандарте эконом, который должен отличаться от стандарта только метражом (как выяснилось позднее, и правильно сделали, что не стали переплачивать). Номер на первый взгляд ничего, но когда рассматриваешь - туалет с желтым налетов мочевого камня!!!!!

В ванной на потолке протечка, на стенах - плесень. светильныки в номере - пыльные.

Самое смешное, что я не стала жаловаться, что-то доказывать, т. к. хотелось просто релакса, а не тратить свои нервные клетки, тем более мы пообщались с другими гостями и у них тоже самое.

Убирались у нас в номере 3 раза за 9 дней. первый раз через 3 дня (я не выдержала и пошла на ресепшн узнать как у них в отеле принято убираться (конечно в брошурах было написано уборка каждый день, замена полотенец через день), тут же наш номер убрали. Потом не убирали еще два дня, на третий только я хотела пойти и сказать на рессепшн, как клининговый персонал почувствовав мои вибрации убрались и О, чудо! на следующий день тоже. Далее вплоть до дня отъезда никто не убирался. В приложении фото уборки нашего этажа. так выглядело все 4 дня. На 4 день что-то убрали.

Забыла написать про замену туалетной бумаги в номере: т. к. у нас не убирали, то туалетную бумагу мы брали из данного шкафчика, ну а что делать?

По поводу еды. Еда была разнообразная, выбор был и по фруктам (нектарины, арбуз, дыня, слива, яблоки, апельсины, виноград), но и по овощам и травам. Каждый день можно было найти на ужине или обеде, а иногда и там и там - рыбу. Пару раз давали дорадо, скумбрию, красную рыбу. Вообще по питанию у меня лично претензий нет, а вот по сервису... стаканы грязные, приходится искать столовые приборы и каждый обед/ужин - битва за столик. мы были при полной загрузке отеля, при этом 90% - это турки и 8-русские, остальные - поляки, немцы... Лежака на пляже было не реально найти. около бассейна - с трудом. Мы старались уходить гулять от отеля либо влево, либо вправо.

С одной стороны заброшенный отель, в котором не души. лежишь себе спокойненько, ну да, не на лежаке, зато и без посторонних... Очень красивое место, если все же поедете - спасайтесь там.

С другой стороны находятся городской и дикий пляж, тоже достаточно уедененный и ресторан со старым маяком.

Отдельно хочется написать

По поводу принимающей стороны от одеон тура (принимающая сторона от Санмара и корала): девушку звали Мария Корнеева. Она напрямую грубила нам. я была с температурой и заложенным носом и физически не могла зайти в помещение с кондиционером, в котором она собиралась провести встречу с гидом по приезду, о чем Марии я и сообщила, что зайти в такую комнату мне смерти подобно, девушка начала огрызаться как хамка, таким тоном, будто мы ей что-то должны. На нашу просьбу уделить 3 минуты после общего собрания для ответов на интересующие вопросы - она рявкнула - у меня нет времени, либо идите сейчас под кондиционер, или свободны! При этом не мило сказала, как объяснит нормальный человек, не пошла навстречу, именно грубо рявкнула, хотя ей никто не грубил и никто не кричал на нее. Ужасный гид!

Туалет в номере

Рядом с номером

Светильник в номере

чистое море питание приветливый персонал на ресепшн неплохой а'ля карт
грязная посуда в ресторане грязные номера ужасная уборка в номере переполненность ресторана - нет мест все старое и пошарпанное все в пятнах
Добавлено 06.10.17 15:25 (3 637 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)