ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле 06.09.2009 всего неделю и нам этого...

Отдыхали в этом отеле 06.09.2009 всего неделю и нам этого вполне хватило, чтоб написать небольшой отзыв. Если честно, то отель явно не соответствует заявленной категории, максиум чтоб мы ему поставили это 4….не подумайте что мы привереды, наоборот всегда оцениваем реально, тем более слышали такое же мнение от многих отдыхающих. На наш взгляд соседний 4* ( Potidea Palace 4*) на много лучше. Цена за наш отель явно завышена. Начну по порядку: номер нам достался не ахти (полуподвальный) с видом в сад (если можно его так назвать, т.к. насаждений практически нет). Правда, к самому номеру нареканий нет, к сервису тоже по приезду нам принесли бутылку белого вина и тарелку фруктов, убирались каждый день . Территория небольшая, зелени практически нет, конечно, встречается пару кустов роз и все. Есть 3 неглубоких бассейна (их явно не чистят, это мы определили по дну), зато лежаки удобные с новыми матрасами. Пляж небольшой, но длинный, можно пойти в любую сторону, если хочется уединения. Заход в море рядом с пляжем не совсем удобный (в основном крупная галька), но можно пройти пару метров и будет ровный заход, где присутствует песочек. Море супер, чистое, чистое (если сравнивать со Средиземном), правда, слегка соленое… Про еду отдельная тема – я тут ожидала большого: у нас было Ультра, т.к. что кушать ходили 3 раза, больше всего нравился завтрак, обед и ужин были похоже (ничем особо и не запомнились). Зато к напиткам нареканий нет – все очень качественно, в большом количестве и на любой вкус (коктейли пришлись мне по душе). Одним словом тихий спокойный отдых….анимация имеется…но ее практически не видно и не слышно.

Рядом с отелем (минут 5 ходьбы) имеется винный маркет, очень большой выбор вина от самого дешевого до самого дорогого и сувенирная лавка (в отеле даже дешевле, особенно мыло)

P/S/ кому нужна шубка обязательно съездите в Касторью, очень большой выбор на любой вкус и кошелек. Без покупки вы оттуда явно не уедите.

TRANSLATE
Added 23.09.09 14:36 (1 958 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 03.08.10

Для тех, кто соберется в этот отель: не надо удивляться тому, что вам достался полуподвальный номер; номера " стандарт" - 2-3 этаж, номера "эконом" только на первом, когда в турагентстве выбирали путевку, не удивлялись, наверное, разбросу стоимости номеров. Каждый получает номер, который оплатил, "стандарт" на 300-400 баксов дороже, зато с большим балконом.

Sign up
Previous rate