Регистрация: 05.04.11
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17

3.7

Отличная четверка!

Отличная четверка, ни как не пятерка ультра все включено! Отдыхали с 25 сентября 10 дней семьей без детей. до отеля ехали минут 40. Прибыли к 10 утра, сразу отправили нас на завтрак. При регистрации положили в паспорт 10 долларов и шоколадки, от денег отказались, шоколадки взяли. Номер предложили в 13 часов в дополнительном здании с видом на дорогу, благодаря отзывам мы знали что это за здание и сразу же отказались и попросили в главном корпусе тоже с видом на дорогу, нам сказали что нужно будет подождать и мы конечно же согласились. В итоге ждали до 16 часов, но оно того стоило! Разместили в хороший номер 2179 в главном корпусе на 2 этаже (по факту 3) т.к. есть 0 и -1 этаж. В номере все работало, мини бар заполнен (пиво, вода, газировка 2 вида), но только один раз при заезде, спросили сколько будет стоить заполнить мини бар, ответ: 4 доллара за 1 пиво 0,2 мл и по 2 доллара за бутылку лимонада. мы честно говоря остались в шоке от таких расценок! Были приятно удивлены отличном вай фаем в номере, фильмы тянул на "Ура", так что телевизор даже не включали. Питание хорошее на любой вкус, только вот море продуктов, не считая рыбы нет ни каких, даже в салатах. Пиво отвратительное, очень много пены и сразу же расстройство желудка, по началу мы не поняли в чем дело, но после того как перестали его употреблять, все наладилось. Так что все "солоности", которые мы привезли к пиву приехали домой. Вино хорошее, остальной алкоголь мы не пробовали, пили свой из "дути фри". Везде кроме главного ресторана наливают в бумажные стаканы, с одной стороны это даже плюс, т.к. пластик зачастую очень плохо вымыт. До пляжа идти минут 5 не более, пляж маленький, спасает пирс, есть маленький вагончик типо "пляжный бар" (смотрите фото), своего туалета на пляже нет, есть только общественный метров в 100. Огромный минус! Анимацию видели только вечером, т.к. на пляже были целый день, а все развлечения проходят на территории отеля. Пару раз приезжали артисты, понравилось. На местную самодеятельность мы даже и не ходили, хватило 1 раза посидели минут 5 и ушли)) Территории у отеля почти нет, вся территория это большой бассейн, детская площадка., пляжный волейбольный загон и теннисный корт. Уборка это отдельная история, приходили почти каждый день, выносили мусор и поправляли постель это ВСЕ! белье за 10 дней ни кто не поменял, пару раз меняли полотенца и докладывали шампунь. На полу ковролин, который видимо и от прошлых гостей не был убран, так как возле кровати наткнулись на обломок металлического ремня, хорошо не наступили на торчащий штырь)). Резюмируя могу сказать, что отель тянет на хорошие 4 звезды не более того, но и боле менее хорошая пятерка стоит на 20 тысяч дороже! Мы знали что покупаем и за какие деньги, так что отдыхом остались вполне довольны! тем более что в хорошей пятерке в этом году мы уже были! И еще, если приходить вовремя с столовую и на пляж, то вам всегда все достанется и столик и лежак! Приятного отдыха!

Для детей

Развлечения и спорт

отличный вай фай в номере еда
уборка мини бар только при заезде нет своего туалета на пляже плохое пиво
Добавлено 06.10.17 16:36 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы Irina Andrakovskaia (15)