Регистрация: 06.10.17
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

3.3

Для смены обстановки

Отдыхала с дочкой 15 лет. Рванули из Казани, купив путевку за 1 день. Мельком прочла отзывы, ужаснулась, дочери ничего не сказала, молчала всю дорогу вплоть до дверей отеля. Скажу честно: я бывалый турист, отдыхала во многих странах и чаще в отелях повышенной комфортности. Цели получить комфортные условия не было ( я вообще не привередлива), была цель- отключиться на неделю от напряженного графика, потратив минимум средств. Что мы увидели: непонятного вида пансионат, практически без зелени, улыбающегося и приветливого отелье, резанув новостью о доставке багажа собственными силами на 3 этаж. Номер на 3 этаже оказался с видом на ярмарочную улицу, пейзаж не самый лучший. Благодаря знаниям турецкого поменяла номер на 4 этаж в офигенным видом на горы и апельсиновую рощу и мужчину-отелье в кач-ве помощника доставки багажа на этаж.

Питание:

Просто супер! Друзья, я достаточно серьезно занимаюсь спортом, но, в отпуске всегда даю себе слабинку .. Так вот.. слабинки не было. Я не только не поправилась, я скинула 4 кг . Друзья! за фигурой только сюда!

Море:

Люблю море. В июне оно чистое, к обеду прогревается, но пляж... Это капец! Лучше бы убрали эти лежаки вообще. Во-первых, их полторы шт, во вторых, даже эти сломаны. И все это на 2 отеля! Лучше бы их не было вообще. Так как зависть людей, желающих отобрать место лежки не знает границ! Ж***пу поднял, место потерял! Это точно про этот пляж. В итоге, на море мы ходили ночами, загорали у бассейна. Это вообще против моих правил, но загореть то хотя бы хотелось))

Досуг:

Друзья, каждый едет за своим. Я достигла своей цели: отключилась, вспоминаю до сих пор. Мы отдохнули офигенно. Ежедневно экскурсии, активности, маркеты, Кемер, ночные тусе, поездки. Супер знакомства. Мы ревели при расставании. У нас была целая шайка таких же бесбашковых , пофигистически относящихся к условиям, людей. Я хочу заметить, что дочь, 15 лет, получила такое же удовольствие. Да мы спали по 3 часа. Кстати,если вы думаете, что я пила безпробудно.. вы ошибаетесь. Там пить нечего. А для настроения нам хватило 1 бутылки вина на шестерых)))

Поэтому, товарищи, ищите беззаботный отдых за копейки. Вперед! В отеле можно спать. Все прилично, чисто, от жары спасет прохладная вода в душе!!!

И да.. фоток у меня нет))) представляете ни одной . из отеля. Кто отдыхал с нами, Таня и Настя из Казани в июне, пришлите хоть посмотрю)) я знаю они у вас есть)))))

дружеская обстановка
пляж еда
Добавлено 06.10.17 17:15 (2 403 символов в тексте)

19:58 21.02.18

Вот не понимаю: не важны условия, так отдыхали бы в палатке!

10:50 22.02.18

все зависит от предпочтений. мне удобно НЕ в палатке.