Регистрация: 21.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель. Понравилось, но есть недостатки )

Добрый день.

Отдыхали в данном отеле в конце сентября. Добрались примерно за 1,5 часа.

Заселение прошло быстро, сразу дали хороший номер на 5 этаже с видом на соседний отель и море, + в номере был комплимент от отеля бутылка вина и фрукты + лебеди крученые-верченые))) пустячок, а приятно) По уборке все было хорошо, полотенца менялись, постельное белье тоже несколько раз.

Территория отеля небольшая, но уютная. Немного огорчило, что валяются сухие листья, и их никто не убирает. И вечером очень темно, территория практически не освещается. Еще не очень порадовало расположение отеля на трассе, особо прогуляться негде. Сами ездили на автобусе в Аланью и Сиде. Проезд приблизительно 3 $ за 2х, в лирах выгоднее)

Пляж (пирс) чистый, работник за чистотой очень следит. Если плавать с пирса, то встречаются большие камни, можно ногу поранить.

Еда отличная, претензий нет. Ребята-официанты-бармены молодцы, все стараются, все приветливые.

1 минус- посуда моется не очень хорошо. Несколько раз попадались бокалы с губной помадой и стаканы под воду пахнут какой-то хлоркой. Пили из пластиковых.

Нам в данном отеле было, конечно, скучновато. Может быть, потому что конец сезона... И аниматорам не очень-то хотелось обращать на нас внимание. Днем аква-аэробика была около 11.00, потом в бассейне игра. Даже на волейбол никто не звал, отдыхающие организовывались сами) Вечером мини-диско в 21.00, 21.45 вечернее шоу. Потом через день всех желающих зовут на дискотеку. Все безопасно, один раз ездили, но не впечатлило.

Wi-Fi ловит только в лобби и ресторане, качество его оставляет желать лучшего...

Ходили в последний день отдыха в аля-карт, очень понравилось, все вкусно, и шум прибоя радует слух.

Итог : отель подходит для семей с маленькими детками, оставил положительные впечатления. Спасибо за хороший отдых!

работники отеля разнообразие в еде
вяленькие аниматоры плохо моется посуда расположение отеля
Добавлено 06.10.17 17:27 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)