Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Всем здравствуйте, перед тем, как посетить этот отель...

Всем здравствуйте, перед тем, как посетить этот отель, разумеется я начиталась отзывов. Что я могу сказать....Если Вы постоянно ездите в пятизвездочные отели, то лучше не портите себе отдых, чтобы потом не писать гневных отзывов, лучше копите и отправляйтесь в те условия, к которым вы привыкли. Мы ездили с мамой и люди мы не притязательные, поэтому нам понравилось. Добираться до отеля 3 часа, да это так, наш путь из Вологды в Махмутлар был достаточно длинный и мы очень устали. Но, мы были настроены хорошо отдохнуть, поэтому мы хорошо отдохнули, именно так, как нам нужно.

Насчет плит: заход в море есть и с плит, и с песка с галькой, заходите идете, сначала песок с галькой, а потом идут плиты, если море спокойное, то никаких проблем это абсолютно не вызывает, но если большие волны, как не повезло нам, то выйти весьма проблематично. Но, как нам объяснили, большие волны бывают уже осенью, как раз, когда ездили мы. Не заходите в море с плит!!!

Насчет еды: основной рацион составляю овощи, но эти овощи приготовлены вкусно, мы наедали так, что выкатывались из-за стола. Фруктов не много и сладостей тоже, но они есть (кто ездит в пять звезд, скажут, что кроме овощей, там есть нечего).

Насчет алкоголя я ничего сказать не могу, не пробовала. Кофе, лимонад, вода - бесплатно на протяжении всего дня. У нас была пустая бутылка, мы ее набирали постоянно, поэтому на воду мы не тратились.Вроде по вторникам и субботам есть базар, до него нужно ехать (2 $ в одну сторону), очень хотела туда попасть - попала, активный мужчина раскрутил нас на 36 $ и проводил фразой: "I love you" (купили у него набор специй за 14 $), а потом, гуляя не далеко от отеля, я нашла такие же специи, но уже за 9 $, поэтому, если Вы не хотите увезти пол Турции друзьям на подарки, можно найти и все ближе базара. Если выйти на другую сторону отеля, повернуть направо, будет большой магазин "Мигрос", типа супер маркета, нормальный такой магазин.

Проблем найти свободный лежак на пляже или у бассейна у нас не было, всегда для нас свободные были. Персонал отеля старается, к нам все были добры. За, что им огромное спасибо. А, вот, что еще важно, выход к морю очень удобный, через дорогу переходить не нужно, сделан тоннель с территории отеля.Номер у нас убирали каждый день, но полотенца не меняли. В номере был кондер, телевизор с русскими каналами. wi-fi есть бесплатный, но я как то его работу не смогла оценить, у меня он не ловился совсем, я купила за 5 $ себе на неделю wi-fi и проблем не знала, ловил хорошо и в номере, и даже на пляже, но этот wi-fi только на одно устройство, подключитесь с другого аппарата, побежите на ресепшен решать проблему с интернетом.

Надеюсь, что мой отзыв чем то поможет, отдыхать нужно ехать с легким сердцем и позитивом и не ждать от отеля того, что он не сможет Вам предложить. Всем добра)

Добавлено 06.10.17 17:53 (2 817 символов в тексте)

15:20 07.10.17

Здравствуйте. Подскажите по питанию, из мяса вообще ничего не было, только овощи? Планируем отдых в Турции, хотели в этот отель, но с такими отзывами даже страшно...))

12:33 08.10.17

Здравствуйте, с мясом все грустно, оно было, каждый день, но, например, рагу с курицей- одна ложка на тарелку, или типа нагетсы, основной рацион - овощи, салаты овощные.

17:52 08.10.17

Спасибо. Колбасу, значит, надо таки взять с собой)))

13:13 09.10.17

колбаса есть, соевая вроде)

12:11 05.02.18

Добрый день. Я правильно понимаю: есть какой-то альтернативный вход в море "с песка", а не с плит?

14:06 05.02.18

Здравствуйте, есть, но в море тоже плиты, нужно быть аккуратнее, когда море спокойное, то плавать можно без опасений, а вот , когда волны....