Регистрация: 27.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Импортозамещение удалось.

Краткий отзыв:

Хорошая качественная альтернатива Кипро-Турецкому отдыху. Номер чистый, питание хорошее, везде красиво, тихо, спокойно. Придраться не к чему. Идеально для детей. Сравнивать буду с достойными бюджетными кипрскими трёшками (отдыхал в трёх).

Подробный отзыв:

Номер:

Новая приличная мебель, и сантехника. Всё что надо - есть. Всегда чисто, на бельё ложишься - ощущение чистоты. Вообще номер не замечаешь, так уж удобно сделано. Примерно как на Кипре, ну может чуть получше/почище.

Три момента:

Когда принимали первый номер на наматраснике было пятно и волосы. Простыня чистая, а наматрасник нет. Потом смотрели другие номера - волосы были на каждом. Плюнули - взяли где почище, нам всё убрали, и потом всё убирали. За чистотой следят.

Отдельно скажу - бельё было чистое всегда и везде, просто неприятно спать на чужих волосах. Кто возмущается, граждане, а вы везде чистоту матрасов и наматрасников проверяете? Вот и я нет.

В комнате ковролин. Блин, господа отельеры, ковролин - это очень-очень плохо. По ковролину прошлось 100 пар ног, и каждая оставила свою грязь, и ходить босыми ногами напрягает. Очистить ковролин невозможно. Уберите пожалуйста ковролин, киньте линолиум.

Холодильник шумный, мешал - пришлось отключить. Кондиционер иногда шумел немного после включения, потом прекращал. Дверь неплотно закрывается, была дыра. (это всё почему-то не напрягает совсем)

Питание:

Классно! Много, ощущение что хорошие продукты, хорошо готовят. Овощи-фрукты-салаты-мясо-рыба-гарниры-сладости.

Выбор есть, выбор приличный. Но если открыт один зал, то много людей. Воду носят в номер горничные сколько хотите. Дают мороженное, кофе из автомата, соки, алкоголь. Алкоголь дешёвый, да. Лучше Кипра.

Море:

До моря идти минут пять. Чистый галечный пляж. Душ и переодевалка есть. Очередей к ним почти не было. На пляже есть тень и лежаки от отеля. От отеля работает анимация. Вода чистая, очень чистая, заход в море резкий. Нам всегда хватало лежаков и тени.

Торговцы есть, но их мало, ведут себя тихо и как-то не напрягают. При шторме на пляж выходили спасатели не давали никому заходить в воду, хотя шторм был небольшой, купаться можно было.

Что напрягает: много людей, и радио. Неужели кто-то думает что люди не наслушались радио дома?

Пляж обустроен лучше Кипрских, но море холоднее, и встречается кишечная инфекция. В общем Кипр чуть-чуть лучше.

Персонал:

Персонал профессионален, насколько это возможно. Видно что люди выполняют свою работу, и выполняют хорошо. Приятно и вызывает уважение. Лучше Кипра.

В самом отеле:

Большая ухоженная зелёная территория, огорожено, всё строго охраняется. Деревья, дорожки, качели, трава, спортзона всё хорошее, всё работает. Погулять есть где, ребёнка выпустить на территории несколько корпусов, маленький бассейн, есть прокат. На территории ощущение абсолютной безопасности, всё под камерами как мы любим. Охранники реально работают а не номер отбывают.

Заселяют строго по времени. Положено в 14-00, заселят в 14-00. Можно конечно доплатить, но это ведь не наш метод, правда :)?

Есть медпункт, обращался - был доволен. Люди работают, работают хорошо, уважают и себя и свою работу. Лучше чем на Кипре.

Не берите бесплатных экскурсий в турагенстве "Анастасия". А лучше вообще ничего там не берите. А вот бесплатный трансфер из отели - замечательный.

Вокруг отеля:

Отель находится в Имеретинской долине, новая застроенная территория. Для прогулок есть набережная и несколько улиц. Хорошо, всё чисто, культурно. Пешком трудно но можно дойти до Сочи парка, и Олимпийского парка. Магазинов, кафе и ларьков много. Зазывалы есть но в меру.

Лучше чем на Кипре.

Отдыхающие и тишина:

Отель олл-инклюзив, то есть доступ к алкоголю с 11-00, до 23-00. При этом на территории не видел ни одного даже сильно пьяного человека. Никакого быдла, никаких конфликтов, ничего. Отдыхают в основном семьи с детьми, для них есть анимация. Анимация весёлая, интересная. В самом корпусе тоже тишина.

Лучше чем на Кипре.

Вывод:

Отличное импортозамещение :) Идеальный вариант для семей с детьми, да и для пар любящих олл-инклюзив.

Так как должно быть, без понтов но чисто аккуратно, с достоинством, как должно быть. Общее впечатление - не к чему придраться.

Если вам нужен олл-инклюзив, то езжайте сюда. В Турции и на Кипре за те же деньги вы получите отдых классом ниже.

Добавлено 06.10.17 19:07 (4 345 символов в тексте)

18:39 07.10.17

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за время, проведенное в гостинице Bridge Resort, а также за положительный и столь подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего персонала, номера, питание и многое другое. Приносим наши извинения за некоторые недостатки в уборке Вашего номера. Мы в обязательном порядке проведем необходимую работу над ошибками. Надеемся на Ваше понимание и будем очень рады Вашему следующему визиту в отель Bridge Resort! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

01:18 02.11.17

Зря Вы так, Петр. Отзыв не заказной. Отель и правда замечательный. Автор отзыва с юмором и очень интересно сравнил отдых в России и на Кипре. Мы на Кипре были дважды. Сейчас находимся в отеле "Бридж Резорт". Удивительный отель.

13:05 02.11.17

Не знаю куда вы ездите, и откуда вы взяли глупость из серии "В России нет сервиса". Сервис в России вполне на уровне, причём во всех областях.
Это если объективно сравнивать.
И да, за те же деньги вы в Турции и на Кипре поедете в убитую помойку.

18:47 02.11.17

Петр, если вдруг Вас судьба забросит в командировку в Калугу - очень рекомендую Вам поселиться в отеле Four Points by Sheraton. Данный отель стал для нашей семьи потрясением и сломал наше предстпвление о том, что "отелей с хорошим сервисом в России нет". А если приедите как-нибудь в Адлер - попробуйте все же "Бридж Резорт") В конце октября - начале ноября, в дождь, шторм и холод, когда мы в нем сейчас отдыхаем, мне конечно трудно сравнить его с кипрскими отелями. Но хороший сервис в России уже есть!

23:54 03.11.17

Спасибо)