Регистрация: 10.09.16
Читательский охват:
сентябре 2017
26.09.17 - 01.10.17

отель 4* тянет на 5*

Всем привет! Приятно удивлены с мужем отелем. Тур бронировали спонтанно и, как оказалось, повезло. Прилетели рано, по международным правилам размещение только в 14-00, но нам сразу одели браслеты в 7 утра, пригласили на завтрак. В 10-00 нам уже дали номер, классный, вид отличный. Территория отеля маленькая, зато свой пляж песчаный, вход в море хороший. Лежаки хорошие, зонтики тоже. С пляжными полотенцами проблем нет, они сразу в номере лежат. Один бар у бассейна, он же пляжный. Еще есть бар в холле. Питание отличное, сервис в ресторане прекрасный, видно, что персонал старается. Есть мороженое. Отель находится на краю поселка Аммудара, вечером можно погулять по магазинчикам

от аэропорта 20 минут собственный хороший пляж отличное питание и сервис в ресторане
в баре коктейли все никакие
Добавлено 06.10.17 21:07 (682 символов в тексте)

11:37 07.10.17

Dear guests
It was a great pleasure to read your review, for which we thank you and from which we are motivated to continue offering our best services to all our valuable guests.
We thank you for your confidence to choose our hotel for your holidays and we will be glad to welcoming you again in our premises in the future.
Best regards.
Dessole Dolphin Bay team.

Все отзывы Светлана (7)