Регистрация: 04.02.16
Читательский охват: 19806
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
30.08.16 - 10.09.16

Ну просто отличный отель для уединённого отдыха!

Данный отель на разных сайтах имеет статус 3 звезды либо 3+, поэтому я ориентировалась на "трёшку", и была приятно удивлена шикарнейшими "апартаментами". Большого размера номера у отеля! С кухонным уголком и двумя зонами, как бы зона отдыха и непосредственно спальня. Есть корзинка с пляжными полотенцами, чайно-кофейный набор и вода пополнялись регулярно. Сейф, фонарик, зонтики, и даже немного принадлежностей для починки одежды (нитки, иголка).

При отеле есть 2хразовый трансферт до Торгового Центра и это существенный бонус!! Пляж у отеля не впечатлил, и я ходила далее по дороге, минут 15, там действительно был замечательный пляж!

Питание брала завтрак+ужин. Завтрак шведский стол, ужин "по меню", это означает, что ты как бы имеешь сумму 400 бат на ужин и набираешь блюда на эту сумму. 400 никогда не выходило, получалось меньше и я как бы теряла из этой суммы, поэтому, на мой взгляд, лучше не мудрить и брать только с завтраками, а ужинать либо в кафе, либо при отеле, но уже не быть привязанным к этим 400 батам.

Отель расположен как бы "ступенчато", поэтому к пляжу и ресторану нужно спускаться по ступенькам (см.фото) , кому-то это может быть затруднительно, мне лёгкая физ.нагрузка на отдыхе - в радость!

***

Немного моего субъективного впечатления непосредственно о поездке и о Таиланде!

В первую очередь, это великолепная природа, возможность уединения, созерцания. Общение с животными, с возможным экстремальным оттенком. Знакомство с совершенно иной культурой, начиная от еды, быта и заканчивая культурой поведения, религией. Экзотические фрукты. Тайский массаж и спа, дарящие релакс. Косметика и медицинские препараты, которые можно использовать самому и привезти другу. Всё это в итоге сложилось в незабываемую сказку!!!

***

Пляж у отеля, вечером вида на 5+!

ЭТО ДАЛЬНИЙ ПЛЯЖ

Вид из ресторана на пляж

Бесплатный трансферт до ТЦ

Спуск к пляжу/ресторану

номера персонал месторасположение вид из окна зелёная территория
пляж питание
Добавлено 06.10.17 21:32 (1 754 символов в тексте)

01:01 05.01.20

название какое у пляжа на который шли 15минут,,отели есть на том пляже?

Все отзывы Дарья (15)