Регистрация: 11.05.13
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Сириус- это маленький уголок рая.

В сентябре 2017 года я полетела в Турцию впервые. Отель Сириус мне порекомендовала моя дочь, которая тоже ранее отдыхала здесь и осталась очень довольна. Приехала в отель поздно вечером, ближе к ночи. После оформления всех документов меня пригласили в ресторан, где меня ждал ужин. Спала, как убитая, а ранним утром я проснулась и вышла на балкон - передо мной открылся изумительный вид на горы, необыкновенный воздух ворвался в мои лёгкие , я уже была очарована в свой первый день !!! Я как-то сразу почувствовала себя здесь как дома ! Отличный номер:чистый и уютный и есть всё необходимое: холодильник, телевизор,фен. Три раза в день ходила на море, благо оно очень близко, в шаговой доступности . Море в Текирова -это нечто. Вода спокойная , чистая и тёплая . На пляже всегда есть свободные лежаки. Аниматор Юля приходила всегда на пляж и поднимала всех нас на гимнастику, которая проводилась ежедневно. Также проводила она и акваэробику в бассейне , там в основном были женщины. А вот мужчины отрывались во время игры в водное поло - шум стоял непередаваемый, болели все !!! Также мне понравилась одна игра, когда в бассейн бросают ложки, а ныряльщики потом их находят.На пляже играли в волейбол, в основном тоже мужчины.На территории бассейна также есть теннисный стол: ракетки и мячик всегда лежат на столе. Если захочешь - можно сразу же играть. Теперь перейду к питанию. Сам ресторан очень уютный и чистый  внутри и всё расположено так удобно,что никогда я не видела нигде очереди, хотя отель был заполнен на 100% и мест свободных не было. Кухня в отеле - это вообще отдельный разговор. Она бесподобная!Всегда горячие блинчики и омлеты по утрам. Очень много было зелени, салатов, помидоры и огурцы в изобилии, фруктов разных много, но я отдавала своё предпочтение дыне - она  там такая сочная и такая сладкая, просто как мёд. Большой выбор блюд на любой вкус , а первые блюда -просто пальчики оближешь. Ну а самая изюминка для сладкоежек и восторг для детей - это мороженое, сделанное на козьем молоке, вкуснятина !!! Огромное спасибо шеф- повару, он мастер своего дела! Всячески старалась есть меньше, но как уговорить себя, если хочется всего попробовать?! В итоге 2 килограмма набрала, хотя много плавала и каждый вечер после ужина выходила погулять по посёлку, наслаждаясь красотой гор и необыкновенным воздухом. Да и мимо магазинов не пройдёшь: столько там всего! Магазины расположены на протяжении почти всего посёлка. В субботу приезжает базар, где можно купить то, что вы не видели в магазинах и по более низким ценам. Через каких-то 3-5 дней я уже стала чувствовать себя как дома: все по утрам заходят в ресторан здороваются, желают приятного аппетита. Такое впечатление, что  все отдыхающие- это жильцы с моего подъезда и мы все давно знакомы. Вот такая тёплая и по семейному уютная атмосфера в Сириусе! Мне очень повезло:здесь я встретила множество друзей и с некоторыми из них я сейчас общаюсь, и мы вновь собираемся встретиться именно в Сириусе !!! Все, кто читает сейчас мой отзыв,особенно те, кто захочет приехать с детьми - берите путёвку сюда, не задумываясь!

Вид из моего номера

Добавлено 07.10.17 00:15 (3 104 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)