Регистрация: 14.08.16
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2017
25.09.17 - 30.09.17

3.3

по горячим следам

пока свежи воспоминания,хочу обязательно написать свой собственный отзыв!!!! когда я читала имеющиеся,думала,что реально народ зажрался,ну,все прям плохо,оказалось нет,не зажрался,все так и есть,как написано!!!!

но обо всем по порядку:

для начала нас угораздило лететь вим-авиа,так что все отзывы об отеле отошли на второй план) улетали мы как раз в последний день,когда они кого-то перевозили,задержали нас на 6 часов,при этом о 3 часах было известно заранее,и на 3 часа задержали уже в аэропорту, при этом полночи пришлось мониторить он-лайн табло,а весь день до этого читать новостные сайты((((

итак,приехали в отель мы почти в 18,так что заселили сразу,по дороге завезли в ларьки,не смотря на то,что половина семей были с детьми,а рейс задержали на 6 часов! я первый раз была в туриции 15 лет назад и тоже в сиде,и ничего в этом смысле не изменилось,неприятно...

далее про заселение) у нас был оплачен номер в анексе,но дали нам безо всяких доплат номер в главном корпусе,на 3 этаже с видом на море,на этом плюсы номера заканчивались,потому что было такое впечатление,что его не мыли НИКОГДА!!!!грязное зеркало и полы,липкий стол,сразу детям запретила ходить босиком,а накладку для младшей на унитаз даже не достали из чемодана,так и держала ее на весу(((( про древнюю мебель написано в каждом отзыве,мой-не исключение) кондер еле пашет, балкон-одно название,еле помещались по вечерам вдвоем,а балконная дверь не открывалась до конца из-за стула! начитавшись про сушку в виде коротеньких палок,взяли с собой веревку,кое-как ее приделали,обходились

по питанию: я вот не мясоед ни разу,но в этом отеле стало грустно даже мне,мяса вы здесь не попробуете точно,только птицу и непонятного качества сосиски и котлеты,один раз дали ягненка на ужин,2 раза было мороженное,лепешки мне больше понравились с сыром,с картошкой острые,но с 2 детьми не дождешься своей очереди,так что только попробовали

по напиткам: кто-то здесь писал про банановый бейлиз,я это пойло пить не смогла) мохито-это никакое не мохито,это я даже не знаю,как это обозвать,вино-отстой,в итоге пила только пиво,тоже не самое лучшее и коньяк

про сервис: уборка никакая,тупо выносили мусор и ставили бутыль воды,смена полотенец не удобна,мы до 9 утра всегда на пляже были,так и не меняли ни разу,хорошо,через 5 ночей нас переселили)

анимации на пляже нет,вечером дети ходили на мини-диско,им нравилось,мы были только на фокусах и вечере живой музыки,вечерами прогуливались по поселку,до сиде доехать не успели-переселились

единственный плюс-это море,мелкое,теплое,детей запустил в нарукавниках и не паришься) песок весь в бычках,крышках от бутылок,стаканчиках,понятно,что пляж могли б и убирать,но на фига ж так срать-то,когда мусорки везде понатыканы?

вообще,хочу сказать,что контингент отдыхающих в этом отеле в большинстве своем мягко говоря своеобразный)))) вечные вопли по ночам,пьяные тела в отключке возле номеров,пьяные бабы,орущие матом,их даже язык не поворачивается назвать по-другому,везде срач,где бухнули,там после себя и бросили стакан,из ресторана еда тарелками просто навынос,стыдоба!!!!

отдельно хочу написать про принимающую сторону корала-одеон!отельный гид азад-полное хамло,я его рожу видела только единожды и этого раза хватило,чтоб возникло желание в нее вцепиться! корал тоже молодцы,взяли денег с нас за тур до 4 октября,когда знали,что отель раньше закроется на ремонт,в итоге 30 числа переселили нас в отличную пятерку) но как это все было сделано,зачем весь этот шантаж с заявлениями,угрозы,ничего не значащие?противно было....в итоге заселили нас в хорошую пятерку на оставшиеся 4 ночи,вот мы оторвались0

подводя итог,хочется сказать,что это не 5 звезд,и даже не 4,это трешка,а турецкая трешка не стоит таких денег! и на счет ремонта я бы сильно не обольщалась,с нами отдыхал мужчина,которые пару лет назад здесь уже был и точно также отель закрывался якобы на ремонт))))

Развлечения и спорт

только море
все остальное
Добавлено 07.10.17 00:49 (3 879 символов в тексте)

14:28 10.10.17

в какой отель переселили? пишете что хороший хочется про него почитать

16:04 10.10.17

в даймонд премиум