Регистрация: 07.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно,мошенники!!!

Забронировали номер в этом "отеле",оплатили депозит 50 % заранее,подтвердили ранний заезд в час ночи.Итог: летели 3 часа из Петербурга,прибыв в гостиницу в 00.45,узнали на ресепшн,что номеров свободных нет.На вопрос,есть ли подтверждение и оплата,нам девушка на ресепшн подтвердила,что все в порядке.Но номера для нас нет,и предложила идти в соседний отель ,выяснять,поселят нас там или нет.Деньги возвращать отказалась,сказала что ни за что не отвечает.Разговаривала по хамски,грубым тоном.Попросили вызвать полицию и какого нибудь руководителя.Зашевелились,стала кому то заонить,суетиться.Предложила наличные,нл за такси деньги не вернула-взяли расписку.100% не вернут,т.к.работают профессионально,видимо схема отработана.Отношение хамское,мерзкая гостиница ,запахи неприятные-силим час,голова уже раскалывается.Никактх извинений не услышали.Поедупреждаю всех,кто думает ехать в этот мотель-не делайте этого,не наступайте на те же грабли!Я могу подтвердить свои слова документально.Испортили нам настроение,напакостили и на приезжающих им просто наплевать.Не ведитесь на развод этих мошенников.Надеюсь,это поможет кому то быть морально готовым к последствиям заказа номера в этой гостинице.

Подтверждение.

Артур оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

их нет
мошенники.хамство и безразличие к гостям хамство скотское отношение. вонь в холле на улице везде пьяные.нлчью опасно выходить будте осторожны не ездите сюда!!!
Добавлено 07.10.17 01:50 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)