Регистрация: 07.10.17
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2017
27.09.17 - 05.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не тратьте свои деньги, нервы и достоинство, не содержите этих моральных уродов, ненавидящих россиян.

«Люди, не тратьте свое время, и деньги на Тунис.»

Зная не понаслышке о жителях Африки, даже раньше по работе, когда предстояла командировка в страны африканского континента, прикладывал все силы чтоб свалить от этого счастья. Но, сейчас требование семьи, причем выбран Тунис, отель PrimaSol El Mehdi 4* (Тунис/Махдия), категория все включено. Ребята, помните стишок из детства: - не ходите дети в Африку гулять.....! Так вот мой призыв аналогичен, не ходите люди в Тунис, и именно в PrimaSol El Mehdi 4* (Тунис/Махдия), отдыхать. Хозяин отеля немец, по этой причине персонал, перед немцами на задних лапках стоит, и салфетки льняные на столах и чуть ли не персональное обслуживание, к нам же россиянам, отношение высокомерно-пренебрежительное, салфетку хоть бумажную и столовые приборы надо постоянно напоминать забывчивому персоналу. Я сам не употребляю алкоголь вообще с 1986 года после аварии, но, наслушавшись нареканий наших соотечественников о том что разбавляют и очень сильно алкоголь, спросил одного из барменов, почему нашим дают это разбавленное пойло, - в ответ услышал, а это чтоб вы не напивались как свиньи. Хорошо, - спрашиваю, а соки почему, в ответ иди нах**, и далее тирада на арабском. Про еду вообще не говорю потому что, все одно и тоже изо дня в день, за едой постоянно толкотня и очереди, а качество еды такое что, создается впечатление что повара, либо за что-то мстили продуктам, либо готовили для свиней. Постоянное вымогание динаров персоналом, за то что уже оплачено по туру, и что входить в категорию все включено, а персоналу в обязанность. Мой совет, если вам дорого ваше время, деньги, нервы, не тратьте их на Тунис, и конкретно на отель PrimaSol El Mehdi 4* (Тунис/Махдия), поскольку не смотря на то что наших в этом отели порядка 80%, обращение к нашим как к быдлу. Может стоит дать им почувствовать что они живут благодаря нам, и перестать туда ездить, пусть попробуют прожить на одних немецких туристах?

сам отель и его существование это уже один сплошной минус лично я не нашел в этом отеле ни одного положительного момента что ни возьми все одно го**но
Добавлено 07.10.17 02:27 (1 946 символов в тексте)

13:50 08.10.17

Уважаемый,пора начинать пить.А то совсем крышу сорвет...;)

08:12 09.10.17

Вообще-то, судя по комменту на наркоте сидишь сам уважаемый, я же не только не бухаю, но и наркоты не потребляю чего и тебе желаю.

Все отзывы Семен (2)