Регистрация: 07.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мое первое море

Начнем с того что сравнить мне не с чем,это была моя первая заграничная поездка.

Прилетели мы в 6 утра,туроператор предупредила сразу что отель забит и заселят нас не сразу,так и получилось.На ресепшн нам дали всю информацию,что заселят в 2 часа дня,а пока можно гулять и знакомиться с территорией.Переодевшись в шорты и купальники,выпили кофе в лобби и пошли гулять,красота и масштаб территории поразили сразу.Ну за это время мы купались в море,сходили в пляжный ресторан на обед и вот время заселения подошло! Все быстро и комфортно.

Освоившись мы стали просто частью отеля,вся территория и природа стали родными.Получали удовольствие...эх...

Но что ещё немаловажно большое впечатление на меня произвели аниматоры!!!!!!Молодцы все, каждый день разные танцы, игры, конкурсы!!!! Аниматоры внимательные,отзывчивые,веселые!!!Ну просто словами не описать!Молодцы ребята!!!Я их так полюбила,что даже по приезду домой, скучала по ним!Хорошо подружились с Софией и Дианой,им отдельное спасибо за настроение,девочки привет!

Я дома уже неделю и всё не могу оправиться от той красоты и тех ощущений которые были в отеле...дома скучно,а именно в Венеции хочется жить и радоваться жизни.Спасибо?

Развлечения и спорт

аниматоры бассейн сервис чистота архитектура
не заметила
Добавлено 07.10.17 15:42 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Karie (1)