Регистрация: 22.10.16
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых!

Отдых удался!

Доброго времени суток!

Пропустим перелет и посадку ( к отелю это не относится).

Прилетели рано утром, в 9.00 по местному времени приехали в отель, одели браслеты и пригласили на завтрак. Завтраки как обычно в Турции: различные омлеты, блины, овощи, сосиски, колбасы, джемы, тосты и хлопья, но!!! не рис с отдельно молоком, а рисовая каша, гречневая каша, творог, теплое молоко. Для тех кто с детьми самое то! немного прогулялись по территории, Первое впечатление , что территории совсем мало, потом поняли, что это компенсируется самим поселком, где можно везде гулять и набережной. Бассейны маленькие, в них мы ни разу не купались (не за этим приехали), для детей есть маленький легушатник. В корпусе Анекс свой рецепшн, бар, бассейн. там более тихо и спокойно. Раз в неделю анимация проходит там. в 11.00 нас заселили, главный корпус, как и было забронировано, номер 1246,вид из номера на проезжую часть, магазины (немного шумно ночью, но мы спали с открытым окном). Карта - ключ один на всех и это не удобно, кто то гуляет , кто то спит и приходиться будить, с собой не заберешь, т.к. без карты в номере все электричество вырубается, телефон и др. не зарядится если в номере никого нет, работает только холодильник.. При открывании балкона отключается кондиционер ( тут весело - один выходит покурить и закрывает за собой дверь, другой включает кондиционер :) ). . Номер чистый и просторный, нас было три девушки и места в шкафу хватило , чтобы все разместить. уборка в номере была ежедневной и не влияла на то, оставляли мы чаевые или нет. Обеды и ужины отличались разнообразием, перечислять все не имеет смысла, каждый найдет по своему вкусу. Отдельное спасибо шеф повару! Приятно когда видишь , что он всех встречает и при этом контролирует каждое блюдо. Море чистое, очень теплое и спокойное галька ( в первый день было желание купить специальную обувь, а на второй так привыкли, что не замечали), купаться можно хоть ночью, некоторые компании вечером, после вечернего шоу, собирались на лежаках на пляже.. Бичбар работает с 10.00, из напитков айран , фанта, кола, спрайт, пиво, дыня, арбуз, типо шаурма, лепешки (очень вкусные!!!) , в 12.00 мороженное и сахарная вата. Вечером можно прогуляться по набережной, она вся подсвечена фонарями, покурить кальян, много кафешек. Бар лобби работает с 10.00 до 23.30, алкогольные и без коктейли, чай , кофе, горячий шоколад, крепкие напитки! Анимация супер! Ребята стараются на все 100%, отличная детская анимация детишки в восторге. Ходили гулять в заброшенный отель, всем советую, масштабы поражают, это надо видеть своими глазами. В Кемер ездили два раза, просто погулять и на базар, он по вторникам. Выходите из отеля - направо, прямо через кольцо остановка, 10 минут и вы в центре. Люди торгуйтесь! все , что в магазинах на базаре в 3 раза дешевле, еще и на общаетесь и чая напьетесь на год вперед!

Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля за отличную работу и доброжелательность!!! Минус один 10-ти дней оказалось мало!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

питание пляж расположение
мы их не искали
Добавлено 07.10.17 15:46 (3 028 символов в тексте)
Все отзывы 3Elena244 (2)