Регистрация: 07.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не очень

Отдыхали сразу после свадьбы как молодожены...заселились в люкс по акции два дня оплачиваешь ещё три в подарок. Первое что бросилось в глаза это отсутствие машин соответственно и народу. Платная парковка и мангалы... Даже для гостей!!! Затем наш номер "люкс", пятно тут пятно там,обшарпаные двери, постельное белье с пятнами. Очень все дорого!!! Порадовал ресторан,бар и караоке,где мы собственно и отдыхали в основном. Следующее...запачкали постельное белье,одеяло с пододеяльником...попросила тут же заменить! 300р один комплект.ок. Сразу прачке объяснила что за пятно и что нужно сразу застирать. Ок! День нашего выезда...сообщают нам что надо заплатить 1500 за испорченное одеяло,которое не отстирывается и которое они утилизируют..якобы! Оплвещаю администратора о том что типа чистое одеяло нам принесли тоже с пятнами,то есть ничего не утилизируется а стелится потом другим гостям,тк под пододеяльник никто не заглядывает...мне повезло я нечаянно наткнулась га пятно. Спорить не стали отдали деньги и свалили с подпорченным настроением!!! Спасибо базе уз!!!единственный плюс уборка каждый день и вкусная еда!!'все!!!'

вкусная еда
не соответствует цена качество дерут деньги за всё обманывают
Добавлено 07.10.17 16:10 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)