Регистрация: 07.10.17

сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17

Отличный отель для семейного отдыха

Я очень долго выбирала отель,т к ехали отдыхать с 3-х летним ребенком и в выборе не ошиблась.Я считаю,что этот отель больше подходит именно для семейного отдыха,отдыха с детьми.Ехать до отеля 2 часа,заселили нас сразу,в номере было все,что надо,чисто ,уютно.Убирались каждый день,полотенца меняли каждый день,белье сменили один раз.Да,конечно из-за трассы очень шумно,но нам это особо не мешало.Еда вкусная,разнообразная,напитки тоже,БЫЛО ЧЕМ НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА...Персонал очень приветливый,доброжелательный,особенно официанты...В детскую комнату сходили 1 раз-там ничего интересного,но нам она и не нужна была.А самое главное-наичистейшее теплое море!!!!!!!!!!Лежаков маловато,но нам лично всегда хоть один,но доставался(нам достаточно,т к с ребенком особо не полежишь)Иногда по пляжу гуляли собаки-чистые и добрые..Анимация слабоватая,но мы обычно присутствовали на детской,а потом шли гулять.Рядом рынки,магазины,аптека.Сын 2 дня температурил и мы ездили по страховки в больницу,там врач выписал лекарства,благодаря чему через день мы уже наслаждались отдыхом,нас привезли и отвезли.Вообщем отличный отель,тем более за такую цену!!!!

много
шумно из за трассы
Добавлено 07.10.17 16:42 (1 135 символов в тексте)