Регистрация: 07.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Granada - отель 5*

Почитали мы тут отзывы ниже и от души посмеялись. Люди !!! Вы отдыхать едете или портить настроение себе и людям?! Сегодня 19 сентября мы улетаем домой и точно знаем, что ещё сюда вернёмся. Какие все пендитные, долго столик искали в ресторане, не так им в углах помыли ???. Вы сюда летите в команде Лены Летучей??? То, что пишут о странном отношении к русским. Бред полнейший. Неделю мы отдыхали, отношение отличное. Персонал улыбчивый и вежливый! Главный аниматор так вообще на всех вечеринках только к русским и обращался, пытался расшевелить на конкурсы и танцы. Русских здесь очень много. Еда отличная, КРУГЛОСУТОЧНАЯ, разнообразная! Да, в пик на ужине столы постоянно заняты, но найти место не проблема. Это нормально! Отель переполнен отдыхающими. Официанты очень стараются, улыбаются и принесут и уберут. Сервис вполне хорош! Мы углы не проверяли ?, но полы мыли каждый день. Меняли полотенца, пополняли мини бар и добавляли шампуни, гели по необходимости. Берите с собой хорошее настроение, а не высокомерность и розовые очки! Всем удачи! А мы ещё сюда вернёмся!

питание сервис анимация
нет
Добавлено 07.10.17 17:26 (1 070 символов в тексте)

23:16 16.11.17

Хороший отзыв. Хотелось бы услышать мнение, по поводу спа центра Гранады если были, столько развлечений и красок, что так и не попала туда, не успела.

19:42 17.11.17

К сожалению в спа мы тоже не попали. За неделю не успели, активный отдых был и в отеле и за пределами, катались по экскурсиям. В следующий раз обязательно побываем там.

Все отзывы Екатерина (4)