Регистрация: 05.10.15
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были второй раз...

Мы отдыхаем второй раз тут. Первый раз отдыхали в августе прошлого года и вот решили повторить выходные. Что могу сказать... видимо все отели портяться. Мы отдыхали в котедже -wi fi нет, пол в ванной жутко холодные, собственно как и унитаз. Решили ванну пинять, оказалось она не хило подтекает(хорошо соседей внизу нет)... но это все цветочки.. что твориться в столовой это не описать.. у меня было ощущение , что все родители приехали сюда с 2-3 детьми... в столовой уже на завтраке стоит ор , дети переговариваются друг с другом через весь зал, кричат , плачат.. ну и без огромных очередей не обошлось. Конечно , я понимаю, курорт ориентирован на детей, но почему родителям с детьми не сидеть в отдельном зале? Нет , они хотят в общем, чтобы все наслаждались криками их детей. Это не отдых. Вряд ли приедем сюда снова.

Добавлено 07.10.17 17:47 (820 символов в тексте)

17:28 09.10.17

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от пребывания в отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск.
Искренне, сожалеем, что предоставленным дискомфортом испортили впечатление о Вашем отдыхе. Разрешите , относительно Wi-Fi, пояснить следующее: данная услуга предоставлена во всех жилых корпусах отеля и ресторане, но, к сожалению, возможность пользования услугой Wi-Fi ограничена в коттеджах и корпусе "Коверши" (мы честны перед гостями и данная информация размещена на сайте). По всем остальным замечаниям, изложенным в Вашем отзыве, проведены работы.Будем рады видеть Вас в "Cronwel Park Яхонты Ногинск" и надеемся, что при следующем визите Вы увезете с собой только положительные эмоции!
С уважением, Ваши "Яхонтовые!

Все отзывы Наталья (3)