Регистрация: 07.10.17
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17

Второй раз.

Отдыхали в данном отеле во второй раз (первый раз ездили в сентябре 2015), из за чего и выбрали его повторно. Когда ездили в 2015 году, понравилось все, еда, номер, расположение, обслуживание и тд. В итоги, решились на повторный заезд.... За два года отель подистрепался, а именно номера, уже не такие свежие и аккуратные. Сантехника требует ремонта, да и сама ванная комната требует косметического ремонта. Присутствует небольшой запах канализации в ванной. В самом номере все еще в порядке. По большому счету, если не брать такие недочеты, то вполне нормально и жить более чем можно. Обслуживание номеров каждый день, нареканий нет. Еда- когда мы были два года назад, то еда изобиловала. Но в этот раз было простенько. Первые два дня я вообще офигевал, так как не мог поесть мяса целых два дня, даже курице. Но после первых двух дней, все шло по нарастанию, еда становилась все лучше и лучше, а в конце отдыха, стала меня полностью удовлетворять) Конечно, с тем, что было два года назад, не сравнить, все гораздо скромнее, но это уже придирки, жить можно вполне.

Итог: Отель для трех звезд - хороший. Выбрать его стоит. Уж точно не пожалеете.

отличное расположение
старенькая сантехника небольшой выбор еды
Добавлено 07.10.17 17:52 (1 148 символов в тексте)