Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17

Лучший отдых!!!

Прилетели утром ,по приезду в отель нас накормили завтраком,и практически сразу заселили в отличный номер 6032,хотя мы были готовы ждать до 14,00)) Спасибо персоналу за это.Далее начался рай( море,солнце,приветливые,улыбчивые люди ,шикарное настроение) Мы пользовались сейфом,хотя бывало оставляли и деньги и ценности просто на столе и все было в сохранности.Весь персонал старается,и если возникают какие - то вопросы,проблемы,то все довольно быстро решается.Очень жалко официантов на обеде,народу тьма,всех нужно обслужить,всем угодить,столы убрать,накрыть,мы относились с пониманием ,сами наливали напитки.Очень приятно ,что на ужин за вами на все время отдыха закрепляют столик и его обслуживает один и тот же официант,узнав ваши предпочтения,приходя на ужин,уже стояли напитки! Питание нам нравилось,мы любим мясо - его в достатке на любой вкус.Очень вкусные пирожные)) а блинчики с шоколадом ммм,пальчики оближешь) В барах вкусные коктейли.Ходили на дискотеки и на вечерние шоу.Анимационная команда классная.Каждый вечер перед ужином они встречали всех перед входом в ресторан и желали ,,приятного аппетита,, На пляж один раз пришли поздно,было много народу и лежаки заняты,мы нашли конечно,в самом далеком от моря ряду и сломанные(( Больше поздно мы не приходили. Вай фай в отеле работает на всей территории и на пляже,где то хуже ,где то лучше,у нас была один раз с ним проблема в номере,но тут же все исправили. Кстати нам очень понравился наш номер,у нас был свой личный,,черный ход ,, а вид на бассейн и бар с джакузи.Джакузи супер,очень приятная штука. В общем ,если и есть минусы,то они незначительные и быстро устраняются. На ресепшне Юля всегда приходит на помощь ,даже просто за советом к ней подходили.Спасибо ей отдельное!!! Хотелось бы пожелать отелю процветания и оставайтесь такими же гостеприимными( маленькая просьба- замените кий на бильярдном столе)Чудестный ,незабываемый отдых,вернемся в фенисию снова обязательно!!!Ой,забыла,у них еще есть конюшни,школа верховой езды,мы просто ходили смотрели лошадок))

Коктейль ,,фенисия,,

Бар

Школа верховой езды,конюшни

Пироженки,мои любимые вкусняшки

Наш балкон

Джакузи

Полянка перед отелем

персонал питание анимация море джакузи бары
бильярдный стол (кий)
Добавлено 07.10.17 18:00 (2 031 символов в тексте)