Регистрация: 19.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Отель хуже некуда

Отдыхали в начале октября с сыном 7 лет, я и мои родители. Попали на отдых на 2 дня позже из-за истории с вим-авиа. Приехали в отель в полночь, заселили быстро туда, куда мы попросили за подарок. Дали номер в корпусе жасмин на 1м этаже двухкомнатный, очень большой и хороший номер с огромным балконом. Ребенок выходил и гулял. Мы просили тихий номер побольше, нам такой и дали, с видом на другой отель, вокруг изгородь из кустов и цветов, очень удобно. Территория красивая и ухоженная, все цветет, на деревьях лимоны. До моря минут 5-7, вниз с горки, везде много ступенек. Только назад идти уже в горку, кому-то может показаться тяжело. Пляж скорее не песчано-галечный, а смесь крупной и мелкой гальки. Ходить больновато, но терпимо. Лично я не люблю гальку и больше на такой пляж не поеду. На пляжах обычно запрещено таскать лежаки куда хочется, а в этом отеле никто за этим не смотрит, все тоскают куда попало, ужасный беспорядок, мусорок не хватает. Пляжные полотенца платные, но у всех были свои. Вода в октябре лично для меня холодная, каждый раз зайти в море стресс. Вот ресторан это вообще отдельная тема. Даже рестораном трудно назвать, просто столовка. Есть нечего, блюда сплошная мешанина из чего-то не понятного. Утром йогурт и яйцо нормально. В обед и ужин всякая мешанина и почти все холодное. Грели еду в микроволновке, она вся грязная. Посуда тоже была часто грязная, если придти чуть позже на ужин посуды вообще не достанется. Люди занимают места за полчаса, потом начинают бегать, всех сносить на своем пути, ложки из рук вырывают, еда из тарелок падает, всех пачкают этой едой. За фруктами всегда давка, на всех не хватает, да и фрукты не очень вкусные и видов мало. Яблаки, груши, апельсины, и то часто порезаные. Арбузы только на ужин. Пироженки были вкусные и не очень, похлаву да 5 дней видели только один раз. Мясо и рыба были, но за ними тоже давка. Вино пахнет самогоном, но мы не пьем, брали попробовать. А люди пьют алкоголь целый день, в баре на пляже страшный перегарище и очереди, колу взять ребенку целое дело. В аквапарке 3 горки, ребенку хватало. Папе все понравилось, он только 2й раз в Турции. Ребенку тоже все нравится, лишь бы по территории котята бегали и были горки. Но нас с мамой очень расстроила столовка и контингент. Мы всега с собой утром брали яица, на случай если в обед и ужин все будет не вкусно. Еду при этом лучше проверить на запах, часто бывает не свежая. Кажется они готовят не сами, а возят из 5ки, мы видели. Поэтому все холодное. Теперь будем внимательнее читать отзывы, особенно отрецательные. Плохие отзывы люди пишут не просто так из-за каприза или выпендрежа.

отличный номер
отвратная еда
Добавлено 07.10.17 18:08 (2 622 символов в тексте)

16:20 08.10.17

Добрый день!
А нам с мужем все понравилось. В море купались утром, днем и вечером. В столовую ходили минут через 30-40 от начала, тарелки (если их не было) подносили. Арбуз вкусный, а яблОки и дома есть! Вино мне тоже не понравилось так как я предпочитаю дорогие вина.За что платили, то и получили. Думаю, что просто Вам надо отдыхать в других местах где дороже и большинство иностранцы.

08:44 09.10.17

По-моему Игорю нужно определиться с полом ))) М или Ж?

11:05 09.10.17

Добрый день уважаемая Оксана!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Оксана (2)