Добавлено с IP адреса Египта

октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

4!

Всем привет ! Отдыхали с мужем в конце сентября - начале октября. Что могу сказать?

И так:

1. Еда - твердая 4. Море продукты это рыба ... с десять дней 2-3 раза был краб. В целом еда довольно не плохая, есть даже суши в ресторане Dome. Весь отдых практически ели в Melange - хороший гриль !!! В Доме редко. А-ля карт есть, рекомендую в день приезда сразу записаться рестораны в которых Вы хотите поесть потому что потом просто не сможете из-за большого количества желающих. Особенно вкусно готовят это Ботаник Гарден и Тайский ресторан.

2. Номера - старенькие, но чистые. Есть даже украинские два канала. В ванной есть немного плесени которую искусно замаскировали под покраску))) Фен, сейф, холодильник (пустой, его мы напомнювалы водой сами). Красивый вид с балкона.

3. Если Вы поселились ночью сразу заявите о своем праве на поздний ужин. Мы этого не знали, и легли голодные и без воды даже. Муж воду ночью внизу в баре взял (до 2 работает бесплатно). Холодильник ми наполняли водой все 10 дней. А на рецепции сказали что при уборке номеров холодильник заполоняют - нет.

4. У нас с мужем это был Медовый месяц - обязательно об этом скажите своему турагенту, для нас в подарок зарезервировали столик в хорошем ресторане (на ваш выбор), плюс подарили в ресторане шоколадный торт, кстати даже вкусный был.

5. 90% англоязычный персонал отеля и ресторанов. Очень много немцев, очень. Они оставляют большие чаевые и поэтому официанты перед ними бегают на двух лапках.

6. Пляж - достаточно не плохой заход в море. Но пройтись немного надо. Пантон так себе ... Риф - мега крутой, красота !!!! Обязательно займитесь снорклингом - это того стоит! Есть прорубленный заход в кораллах в большую глубину - меееггаа красота! Шезлонги занимать надо с утра, потом просто не найдете свободного. Шезлонги старые, матрасы на них тоже. Дырявые, рваные, сшитые.

7. Вайфай в лобби есть. Работал довольно не плохо.

8. Территория отеля очень большая и красивая. Зеленая и чистая. Красивые фото гарантированы.

9. Танцы, музыка, вечерние развлечения есть. Пенная вечеринка даже была.

10. И боооольььшойййй минус - экскурсия на 5 палубной яхте Наутилус - это развод !!!! Большой! Заплатили 70 $ с человека, обещали Яхту «губернатора» как гид сказал а на самом деле зря потраченные деньги! Прошу Вас не ведитесь на это! Лучше идите за 45 $ с человека, 3 палубная яхта но было все - прогулка по острову, креветки, рыба, снорклинг ... массаж. Друзья пошли на эту а мы на Наутилус - жалели очень сильно. Не деньги а целый день в ...

11. В целом как на Египет МакадиПалас - очень таки не плохой! Но это не 5 звезд точно - 4! И точка.

територия.
рестораны внутри очень покоцаные нужен ремонт как и в некоторыхпомещениях отеля в целом. старая мебель кругом
Добавлено 07.10.17 18:46 (2 619 символов в тексте) с IP адреса Египта