Регистрация: 24.03.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Нормальный отдых относительно цена-качество

Сегодня прилетели с отел и по горячим следам пишу отзыв.

Приехали в отель около 22 часов, разместили быстро. Номер бронировали в Клубе, туда собственно и заселили. Номер 2010, хороший, чистый, сан техника и мебель нормальная. На рецепшена дали карту,сказали, что поесть можно в 11.00 и собственно все. Долго бродили по отелю в поисках ресторана, ну да ладно. Большой плюс отеля это его территория и море-оно волшебное)). В окружении сосны и горы. Мы в Фетхие впервый раз, нам очень понравился этот регион! Что касается отеля, конечно это не ультра, но хочу отметить слаженную работу персонала, ни в баре, ни в столовой очерти не скапливаются более 3-4 человек. И еда есть всегда, хоть если ты пришел к началу ужина, хоть в конце. Курица и индейка была каждый день, мясо "шаурма", печень в турецкие дни. Ходили в рыбный ресторан-рыба приготовлена вкусно, остание закуски из основного ресторана. Из фруктов были апельсины, мандарины, 2 вида яблок, груши, белый и черный виноград, грейпфрукты, дыни. Почему то не было Арбузов... В целом отель понравился, я бы вернулась в него еще раз.

территория море
отсутсвие wi-fi в номерах
Добавлено 07.10.17 19:21 (1 084 символов в тексте)