Регистрация: 07.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

На 5* и не тянет

Оьдыхал с доузьями в начале октября 2017г. 5* вообще не пахнет. Старый номерной фонд. Мебель старая, крашеная перекрашеная. Еда так себе. Все одно и тоже каждый день. Развлекательная программа не о чем. Ну понятное дело конец сезона ведь. Лежаке на море все старые. Паролон из них сыпится. Пляж чистый. Море класс. Чистое. Утром лежаков не хватает. Еда быстрого питания возле моря. Есть можно но не возможно, так как летающее осы не дадут вам поесть нормально. Убирают чисто, что оставляешь на чай, что не оставляешь. Отель пегаса. Навязывают экскурсии по завышенным ценам. Бла бла бла. Откажет - распсихуются, начнут уговаривать, лучше с ними, безопасно, у нас комплекс, страховка не распространяется- бла, бла!!! В магазин предлагают ехать. Этого вообще не нужно делать. Пройдитесь напротив по рыночку дешевле в раза 3-4. Или в самом отеле дешевле, чем в тц антекс мол. Кому не важен комфорт, смело можно ехать. Ведь море это класс!

Добавлено 07.10.17 20:19 (936 символов в тексте)

16:19 11.10.17

Естььли в отеле интернет ?

13:07 14.10.17

Есть . Бесплатный вай фай.

13:07 14.10.17

Есть . Бесплатный вай фай.

14:47 14.10.17

Спасибо, мои уже там.
Тоже очень жалуются на ос, на пляже кушать не возможно в баре. Уважаемые представители отеля, сделайте что то с этим, это же не комфортно и очень опасно. !!!!

10:37 15.10.17

Мария, мы отдыхали с 25.09 по 04.10 , ос не видели ни одной! Даже мух на пляже не было, как ни странно)))
Удачного отдыха вам!