Регистрация: 18.05.12
сентябре 2015
19.09.15 - 25.09.15

Добротный отель без пляжа

Добрый день, дорогие туристы!

Отдыхали в конце сентября 2015 года. Отпуск случился очень неожиданно, поэтому выбирали отель недолго. Нам нужны были горки и и близость пляжа. Ездили двумя семьями: 4взр+2 детей (5 и 2 года) - нас поселили рядом, между номерами открыли дверь и получился двухкомнатный номер. За это персоналу отеля отдельное спасибо!

Аквапарк в отеле, разумеется, неплохой - дети были довольны, но вот пляж у отеля очень каменистый. Мы ходили неподалеку на пляж Coral Bay. Там хороший вход, песочек.

Питание на 5. Разнообразие небольшое, но все очень качественное.

Брали машинку на 2 дня, ездили в горы (Троодос), на водопады и несколько пляжей.

Остров очень красивый, спокойный. Но вернуться в этот отель я бы не хотела. Несмотря на 1 линию, до нормального ппяжа идти довольно далеко, да и сам район Пафоса не очень понравился, в следующий раз поселилась бы в Лимассоле или Айя-Напе.

по дороге на пляж coral bay

пляж coral bay

Развлечения и спорт

аквапарк

вид из номера

Развлечения и спорт

аквапарк

питание аквапарк территория отзывчивый персонал
каменистый пляж
Добавлено 07.10.17 21:06 (904 символов в тексте)

14:41 10.12.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где брали машину и сколько стоит бензин на Кипре?

21:16 12.12.17

Здравствуйте! Машину брали недалеко от отеля. В горку поднимаешься и буквально первый сервис по аренде. Названия, к сожалению, не помню. Но, если честно, сервисом не очень довольны..Машину пригнали не вовремя и детские кресла пришлось отдельно потом забирать, хотя все условия были заранее обговорены.
Бензин на Кипре как и везде на островах недешевый...от 1,5 до 2 евро за литр. Сейчас, возможно, еще дороже.

16:30 17.12.17

Спасибо!