Регистрация: 07.10.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Вся семья довольна!

Ездили в Грецию в первый раз, в составе бабушки,мужа, жены и ребенка 4,5 года. Ребенок никогда раньше не видел море. Очень долго подыскивала отель, максимально ориентированный на пребывание с детьми. Лично для меня было важно - песчаный пляж и теплое море, в котором можно сидеть часами.

По приезду была накладка с заселением. Пока мы ждали, приехали утром примерно в 10 часов, решили пойти на море. В отеле около ресепшена всего 1 туалет, на всех! Пока мы переодевали купальники выстроилась очередь. Туалет грязноват.Все стараются использовать время с пользой и не сидеть в холле, а идти на пляж. Когда вернулись к 12 оказалось, что всех расселили, а про нас просто забыли( Пришлось понервничать поскольку девушки на ресепшене мягко скажем вели себя как в замедленном кино).

Уже начался обед, но нас туда не пускали, поскольку мы были в купальниках.

Сразу хочу отметить, что греки в отеле и в городе показались мне не очень дружелюбными. Не улыбались, были невнимательны. Честно говоря была разочарована их отношением.Работники, которые убирают посуду делают это с таким отвращением, что смотреть на них неприятно.Сервис - на 3.

Питание:

не хватает приборов, посуды. Особенно остро) вопрос обстоит с чайными ложками. Их никогда не было! Десерты ели большими ложками.

Еда разноообразная и очень вкусная. Много овощей и овощных салатов, мясо, индейка. На завтрак всегда были блины, иногда оладьи, яичница. За ними нужно было немного в очереди постоять, но всем хватало. Маловато фруктов, персики только в компоте. Такое ощущение , что отель заключил договор с консервным заводом по компотам))) на дворе август, а свежи персиков не было ни разу! Детям всегда были нагетсы, макароны, картофель фри.

Не давали наливать обычную воду в бутылку. Я так понимаю, что с водой у них напряженка, но соки, пиво, пожалуйста, а воду только в бокалы. Спасали в барах.

Мало русских, но самыми шумными были болгары и итальянцы. Те, что отдыхали в наш период орали до 3-4 утра под окнами. Они в принципе тихо не разговаривают, даже ночью проходя мимо номеров. Это раздражало, когда пару раз проснешься от криков (разговоров).

Море прекрасное!!! Очень теплое, никаких камней, волн. Вдалеке есть немного скалистых камней. На них живут маленькие крабики и раки-отшельники. С ребенком с удовольствием за ними наблюдали.

Шезлонг брали один на всех. Дорого для семьи. Бар на пляже тоже дорогой - мохито 8,5 евро.

Один раз съездили в центр острова. Самое большое разочарование было от местных автобусов и их водителей.

Автобусы НЕ ездят по расписанию. Мы пришли в 8 утра на остановку (как нам разрекламировали в отеле), а автобус просто не приехал и следующий был в 10. Пришлось вернуться в отель. Туда и обратно 20 минут по жаре. В итоге мы поехали позже, с ребенком, и на обратном пути водитель нас высадил за 1,5 км и сказал выходите, дойдете пешком, дальше не поеду. Он развез всех кроме нас. Ему просто не хотелось делать круг. Мы были в таком шоке, но даже наши эмоции на него не повлияли. Мы заплатили за билет, нам обещали довести до отеля Это было самое неприятное событие за весь отдых.

Отношение к русским и европейцам РАЗНОЕ!

Номер:

у нас был семейный двухкомнатный, простоват. Убирали регулярно.

Добавлено 07.10.17 21:34 (3 200 символов в тексте)

21:58 13.06.18

почему нет фото?