Регистрация: 14.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Великолепная Турция!

Отдыхала в Турции первый раз.Сказать, что понравилось- ничего не сказать!Понравилось все!Отель шикарный!Прибыли в отель в 10 утраНам сразу одели браслетики и попросили пройти на завтрак.Огромный выбор салатов,Овощей,фруктов(сливы,яблоки,груши,мандарины,арбузы,дыни,виноград...),яйца в смятку,в крутую,омлет,яичница глазунья....перечислять можно бесконечно!После завтрака сразу заселили в номер.Номер отличный!С балконом!Каждый день уборка.Восемь дней пронеслись ,как один миг!Очень не хотелось уезжать.Всем рекомендую СПА салон при отеле,там работают отличные массажисты.

Отдельное спасибо хочется сказать представителю отеля Валентине!Умница,красавица ,всегда готова прийти на помощь.Поможет всегда и во всем!Спасибо,Валечка!Надеюсь на встречу в следующем году!!!

СПАСИБО ОТЕЛЬ MUKARNAS!!!

Добавлено 07.10.17 23:02 (792 символов в тексте)

10:12 08.10.17

Добрый день, Марина:) Спасибо огромное за отзыв:) Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле и увезли с собой только позитивные эмоции. От своего имени хочу поблагодарить зо добрые слова в мой адрес!:) Вся команда отеля трудилась чтобы Вам было хорошо и уютно как дома;) До новых встреч, семья Мукарнас:)

Все отзывы Марина (5)